VILLAREALES CNF

Plantilla jugadores Villareales CNF

LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B" (TEMP. 2021-22)

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Roberto Mayordomo31000771.430.0028.570
Jorge Duet32400771.430.0028.570
Javier «Manin» García43000666.670.0033.330
José Boix Torrijos11232005100.000.000.000
Fran Ballester04010580.000.0020.000
Fran Latorre12010450.000.0050.000
Álex Antonaga14500475.000.0025.000
Nico Zamora525004100.000.000.000
Guilherme14535004100.000.000.000
Alejandro Pariente00000333.330.0066.670
Borja Sánchez10000333.330.0066.670
Álex Moreno002003100.000.000.000
Víctor Colas0000010.000.00100.000

LOS MÍTICOS DE VILLAREALES CNF

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1GuilhermePívot14535
2José Boix TorrijosPívot11232
3Álex AntonagaAla145
4Nico ZamoraAla525
5Jorge DuetPívot324

2021-22 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN B

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
115550028721
2157502432320
3136411331122
4125401251114
59530219181
6983052130-9
7963032132-11
87421118144
9762132122-1
10772141726-9
11361051733-16
1207007642-36