VILLAREALES CNF

reserva de comodines disponible: 2

CALENDARIO VILLAREALES CNF

FechaEncuentroHora/ResultadosLiga
VILLAREALES CNF vs BARRIO2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
VILLAREALES CNF vs EL RANCHO DEL TIO MOE2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
NEW TEAM vs VILLAREALES CNF2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
VILLAREALES CNF vs CARAMBOLO FS2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
VILLAREALES CNF vs MERCENARIOS FOOTBALL TEAM2021-22 SUPERCOPAVFS "B"
NARANJITOS FS vs VILLAREALES CNF2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
KNDLS vs VILLAREALES CNF2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
MARCELINO PAN Y VINO vs VILLAREALES CNF2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
VILLAREALES CNF vs HURACÁN FS2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
EL BOTONET vs VILLAREALES CNF2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
VILLAREALES CNF vs BAR RICARDO2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
HURACÁN FS vs VILLAREALES CNF2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
EL RANCHO DEL TIO MOE vs VILLAREALES CNF2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
BARRIO vs VILLAREALES CNF2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
VILLAREALES CNF vs ESFINTER DE MILAN2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
VILLAREALES CNF vs NEW TEAM2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
CARAMBOLO FS vs VILLAREALES CNF2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
VILLAREALES CNF vs NARANJITOS FS2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
VILLAREALES CNF vs KNDLS2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
VILLAREALES CNF vs MARCELINO PAN Y VINO2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
EL BOTONET vs VILLAREALES CNF2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
BAR RICARDO vs VILLAREALES CNF2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN

LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B" (TEMP. 2021-22)

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Roberto Mayordomo310001163.640.0036.360
Jorge Duet5314001070.000.0030.000
Javier «Manin» García540001060.000.0040.000
Fran Ballester17220875.000.0025.000
Guilherme2395200875.000.0025.000
José Boix Torrijos1564200785.710.0014.290
Nico Zamora1021500785.710.0014.290
Álex Moreno00200757.140.0042.860
Borja Sánchez10000633.330.0066.670
Álex Antonaga14500580.000.0020.000
Fran Latorre12010450.000.0050.000
Alejandro Pariente00000425.000.0075.000
Alexander Golçalves54910475.000.0025.000
Cristian Pardo0000010.000.00100.000
Víctor Colas0000010.000.00100.000
Catalin Andrei1000010.000.00100.000
Nacho Peinado0000010.000.00100.000
Carlos Cerveró0100010.000.00100.000
Fabrizio Borra000001100.000.000.000

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1GuilhermePívot23952
2José Boix TorrijosPívot15642
3Nico ZamoraAla10215
4Jorge DuetPívot5314
5Alexander GolçalvesPívot549

2021-22 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN B

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
1421614021033964
236161204783840
32714833794039
42715906765026
5251481557498
6231672765650
722147165561-6
818156094064-24
91214401041110-69
1011143294353-10
119113082336-13
1241511132782-55