VELOCIRRAPTORES FC

reserva de comodines disponible: 2

Comodín NORMAL (>48H): 1

COMODÍN ESPECIAL (>24H): 1

CALENDARIO VELOCIRRAPTORES

FechaEncuentroHora/ResultadosLiga
FUTSAL FUNCARS vs VELOCIRRAPTORES FC2021-22 COPAVFS ORO
VELOCIRRAPTORES FC vs HOVOTEAM2021-22 COPAVFS ORO
VELOCIRRAPTORES FC vs RAYO SOLER2021-22 COPAVFS ORO
VELOCIRRAPTORES FC vs RAYO VALENCIANO (Horario cerrado)2021-22 COPAVFS ORO
LA SAGA vs VELOCIRRAPTORES FC2021-22 COPAVFS ORO
LOS 12 APÓSTOLES vs VELOCIRRAPTORES FC2021-22 COPAVFS ORO
VELOCIRRAPTORES FC vs ÁNGELES GALÁCTICOS2021-22 COPAVFS ORO
VELOCIRRAPTORES FC vs EL BOTONET2021-22 SUPERCOPAVFS "B"
FUTSAL FUNCARS vs VELOCIRRAPTORES FC2021-22 COPAVFS ORO
BARRIO vs VELOCIRRAPTORES FC2021-22 SUPERCOPAVFS "B"
MERCENARIOS FOOTBALL TEAM vs VELOCIRRAPTORES FC2021-22 SUPERCOPAVFS "B"
VELOCIRRAPTORES FC vs MUCAVELIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
BAR BATISTE vs VELOCIRRAPTORES FCLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
PUB CLASSIC vs VELOCIRRAPTORES FCLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
EL PATIO vs VELOCIRRAPTORES FC2021-22 SUPERCOPAVFS "B"
VELOCIRRAPTORES FC vs MERCENARIOS FOOTBALL TEAMLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
VELOCIRRAPTORES FC vs WISMOUS FSLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
PITY BLINDERS vs VELOCIRRAPTORES FC (H.CERRADO)LIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
VELOCIRRAPTORES FC vs BAR BATISTE (H.CERRADO)LIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
LOS CELTAS vs VELOCIRRAPTORES FCLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
EL PATIO vs VELOCIRRAPTORES FCLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
ONCE vs VELOCIRRAPTORES FCLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
MUCAVE vs VELOCIRRAPTORES FCLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
VELOCIRRAPTORES FC vs ONCELIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
VELOCIRRAPTORES FC vs PUB CLASSICLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
MERCENARIOS FOOTBALL TEAM vs VELOCIRRAPTORES FCLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
WISMOUS FS vs VELOCIRRAPTORES FCLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
LOS CELTAS vs VELOCIRRAPTORES FCLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
VELOCIRRAPTORES FC vs PITY BLINDERSLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
VELOCIRRAPTORES FC vs EL PATIOLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22

PLANTILLA JUGADORES VELOCIRRAPTORES FC (TEMP.2021-22)

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Rafa Peris361297102676.9215.387.690
Víctor Pla111324102580.0012.008.000
Mikel Sanahuja291991102479.1716.674.170
Rafa Benavent0432002483.338.338.330
Pablo Sánchez17932001984.2115.790.000
Javi Sendra51116201978.9515.795.260
Migue García25461001770.5917.6511.760
Javier Carbonell546201492.867.140.000
Álvaro Sanahuja620001361.5423.0815.380
Borja Rozalén481200862.5012.5025.000
Álvaro Sánchez02040785.7114.290.000
David Guilmain35400580.000.0020.000
Diego Ruiz2050010.00100.000.000
Marc105001100.000.000.000
Toni Tamarit1150010.00100.000.000
Sento Domingo100001100.000.000.000
Jorge Larre000001100.000.000.000
Jorge Barea0000000.000.000.000
Jorge Sendra0000000.000.000.000

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Rafa PerisAla361297
2Mikel SanahujaAla291991
3Migue GarcíaAla25461
4Pablo SánchezAla17932
5Rafa BenaventAla0432

2021-22 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
1481815301012576
236181206744430
332181026554213
4301810085965-6
5291892747425
62718837664026
721186395871-13
8191861114968-19
9141842124091-51
1061820162788-61

2021-22 COPAVFS ORO

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
124980147542
219961228253
3168512352213
410831426224
510831417170
6782152133-12
7682062438-14
8481161046-36