SOLDADOS DE FRANC

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Nico MontagudAla14937
2Aldo RavizzaAla15525
3Franc PovedanoAla41225
4Sergio FrutosAla8112
5Óscar GarcíaPívot2010

reserva de comodines disponible:

COMODINES NORMALES (>3 DÍAS): 2

COMODÍN ESPECIAL (>24H): DISPONIBLE

CALENDARIO SOLDADOS DE FRANC

FechaPartidoHora/ResultadosLiga
BORUSSIA DE DONUTS vs SOLDADOS DE FRANC2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
SOLDADOS DE FRANC vs LOS CELTAS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
SOLDADOS DE FRANC vs WISMOUS FS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
SOLDADOS DE FRANC vs K3 VLC2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
CSD VALENCIA CF vs SOLDADOS DE FRANC2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
UD CHARCUTEROS vs SOLDADOS DE FRANC2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
JOGO VOMITO vs SOLDADOS DE FRANC2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
SOLDADOS DE FRANC vs BAR RICARDO2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
MUCAVE vs SOLDADOS DE FRANC2023-24 SUPERCOPAVFS "B"
SOLDADOS DE FRANC vs EL PATIO2023-24 SUPERCOPAVFS "B"
SOLDADOS DE FRANC vs ONCE2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
SOLDADOS DE FRANC vs LOS CELTAS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
BORUSSIA DE DONUTS vs SOLDADOS DE FRANC2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
UD CHARCUTEROS vs SOLDADOS DE FRANC2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
SOLDADOS DE FRANC vs WISMOUS FS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
CSD VALENCIA CF vs SOLDADOS DE FRANC2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
SOLDADOS DE FRANC vs BAR RICARDO2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
ONCE vs SOLDADOS DE FRANC2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
JOGO VOMITO vs SOLDADOS DE FRANC2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
SOLDADOS DE FRANC vs K3 VLC2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN

PLANTILLA JUGADORES SOLDADOS DE FRANC (TEMP. 2023-24)

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Suso Pardal000001442.8614.2942.860
Sergio Frutos8112001330.7715.3853.850
Nico Montagud14937101241.6716.6741.670
Aldo Ravizza15525001250.0016.6733.330
Ángel Carvajal637101241.6716.6741.670
Iker Carvajal640001145.4518.1836.360
Eric García551020955.560.0044.440
Franc Povedano4122510944.4411.1144.440
Alan Villalva32500933.3311.1155.560
Roberto Morote40200425.0025.0050.000
Pablo Dueñas12000475.000.0025.000
Enrique Marqués00000425.000.0075.000
Diego Rodrigo1250020.00100.000.000
Ángel Sánchez214002100.000.000.000
Miguel Muñoz200002100.000.000.000
Oscar Fuentes100002100.000.000.000
Jorge Yepes11000250.000.0050.000
Javier Borja22200250.000.0050.000
Sergio Mora01000250.000.0050.000
Joan Renzo010001100.000.000.000
Sergio Ramos0000010.00100.000.000
Joseka Ballesteros000001100.000.000.000
Carlos Joel Centeno000001100.000.000.000
Nacho Barboza3020010.000.00100.000
Javi Sánchez000001100.000.000.000
Miguel Martínez000001100.000.000.000
Julio Comendador205001100.000.000.000
Óscar García2010001100.000.000.000
Alan Villalva0000000.000.000.000

LIGAVFS 3ª DIVISIÓN (TEMP. 2023-24)

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
1491816111174473
244181422812457
33618120653458
432181026765521
5261882840400
6241873848435
7221871103456-22
8161851124759-12
9101831142887-59
1041811161788-71