RED DEVILS FUTSAL

reserva de comodines disponible: 2

Comodín NORMAL (>48H):

COMODÍN ESPECIAL (>24H):

CALENDARIO MERCENARIOS FOOTBALL TEAM

FechaEncuentroHora/ResultadosLiga
MARCELINO PAN Y VINO vs RED DEVILS FUTSAL2021-22 COPAVFS BRONCE
RED DEVILS FUTSAL vs SUPERBOCK2021-22 COPAVFS BRONCE
MUCAVE vs RED DEVILS FUTSAL2021-22 COPAVFS BRONCE
ONCE vs RED DEVILS FUTSAL2021-22 COPAVFS BRONCE
WISMOUS FS vs RED DEVILS FUTSAL2021-22 COPAVFS BRONCE
EL PATIO vs RED DEVILS FUTSAL2021-22 COPAVFS BRONCE
RED DEVILS FUTSAL vs ASIM SPORT2021-22 COPAVFS BRONCE
BAR BATISTE vs RED DEVILS FUTSAL2021-22 COPAVFS BRONCE
LOS CELTAS vs RED DEVILS FUTSAL2021-22 COPAVFS BRONCE
RED DEVILS FUTSAL vs LA PLATA FC2021-22 COPAVFS BRONCE
COCA JR vs RED DEVILS FUTSAL2021-22 COPAVFS BRONCE
EL PATIO vs MERCENARIOS FOOTBALL TEAMLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
MERCENARIOS FOOTBALL TEAM vs VELOCIRRAPTORES FC2021-22 SUPERCOPAVFS "B"
WISMOUS FS vs MERCENARIOS FOOTBALL TEAMLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
MERCENARIOS FOOTBALL TEAM vs ONCELIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
VILLAREALES CNF vs MERCENARIOS FOOTBALL TEAM2021-22 SUPERCOPAVFS "B"
MERCENARIOS FOOTBALL TEAM vs PUB CLASSICLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
VELOCIRRAPTORES FC vs MERCENARIOS FOOTBALL TEAMLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
MERCENARIOS FOOTBALL TEAM vs LOS CELTASLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
MUCAVE vs MERCENARIOS FOOTBALL TEAM (H.CERRADO)LIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
ONCE vs MERCENARIOS FOOTBALL TEAM (H.CERRADO)LIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
MERCENARIOS FOOTBALL TEAM vs BAR BATISTELIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
PITY BLINDERS vs MERCENARIOS FOOTBALL TEAMLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
MERCENARIOS FOOTBALL TEAM vs EL PATIOLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
BAR BATISTE vs MERCENARIOS FOOTBALL TEAMLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
MERCENARIOS FOOTBALL TEAM vs VELOCIRRAPTORES FCLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
LOS CELTAS vs MERCENARIOS FOOTBALL TEAMLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
MUCAVE vs MERCENARIOS FOOTBALL TEAMLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
MERCENARIOS FOOTBALL TEAM vs WISMOUS FSLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
MERCENARIOS FOOTBALL TEAM vs PITY BLINDERSLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
PUB CLASSIC vs MERCENARIOS FOOTBALL TEAMLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22

PLANTILLA JUGADORES MERCENARIOS (TEMP.2021-22)

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Thomas Ubillus11947701838.8916.6744.440
Luis Carlos Gómez14744301450.0021.4328.570
Alejandro Mora300101323.0823.0853.851
Goyo Benito45200137.6923.0869.230
Nacho Bayona000101353.857.6938.460
Eros Pérez000101241.6725.0033.330
Christian Casani20000922.2222.2255.560
Andrés Salas23520742.8614.2942.860
Ignacio Cardona40500714.2914.2971.430
David Gallego44000616.6716.6766.670
Adrián «The Wall» Fajardo0001060.0016.6783.330
Danilo Sorlozano311000650.0033.3316.670
José Antonio Gabarri13700650.000.0050.000
Maurizio Molnar622520666.6716.6716.670
Elvis Constante40500666.670.0033.330
Jhon Heider Gómez42031666.670.0033.330
José Iriarte521400560.0040.000.000
Marcos Puchades20000425.000.0075.000
Cristian González50510450.000.0050.000
Carlos Chimillach1000030.000.00100.000
Javi Martínez02000333.330.0066.670
Dylan Ríos10200333.330.0066.670
Jean Paul Ríos00000250.000.0050.000
Matías Martínez341000250.000.0050.000
Alberto Gutiérrez0000020.000.00100.000
Jorge Panadero0000020.0050.0050.000
Sergio Tomas0000020.000.00100.000
Alejandro de Prado100002100.000.000.000
Jose Ballesteros010001100.000.000.000
Merlín000001100.000.000.000
César Gracia2010001100.000.000.000
Joel Francisco Luis0000010.00100.000.000
Ronald Rodrigo Jiménez0000000.000.000.000

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Thomas UbillusPívot11947
2Luis Carlos GómezAla14744
3Maurizio MolnarAla6225
4José IriarteAla5214
5Matías MartínezAla3410

2021-22 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
1481815301012576
236181206744430
332181026554213
4301810085965-6
5291892747425
62718837664026
721186395871-13
8191861114968-19
9141842124091-51
1061820162788-61

2021-22 COPAVFS BRONCE

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
12511812441232
22411731463115
32211713644717
42211713433112
52111704422616
618116053133-2
716105142324-1
816105142632-6
9121140728244
108112272955-26
114111192657-31
1211101101646-30