ESTRELLA COJA (RAYO SOLER)

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Pablo LázaroPívot4411152
2Borja PérezCierre181261
3Andoni MurcianoAla161350
4Jeremy JovanePortero1133
5Jesús Gómez «Jus»Ala10829

reserva de comodines disponible:

COMODINES NORMALES (>3 DÍAS): 2

COMODÍN ESPECIAL (>24H): DISPONIBLE

CALENDARIO RAYO SOLER

FechaPartidoHora/ResultadosLiga
VENTAQUEMADA FS vs ESTRELLA COJA (RAYO SOLER)2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
MICHIGAN FS vs ESTRELLA COJA (RAYO SOLER)2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
RAYO VALENCIANO vs ESTRELLA COJA (RAYO SOLER)2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
ESTRELLA COJA (RAYO SOLER) vs JOFASAN SEGUROS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
ESTRELLA COJA (RAYO SOLER) vs EL RANCHO DEL TIO MOE2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
ESTRELLA COJA (RAYO SOLER) vs CARAMBOLO FS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
CAÑONEROS FUTSAL vs ESTRELLA COJA (RAYO SOLER)2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
CLUNNITY FC vs ESTRELLA COJA (RAYO SOLER)2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
ESTRELLA COJA (RAYO SOLER) vs CARAMBOLO FS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
VENTAQUEMADA FS vs ESTRELLA COJA (RAYO SOLER)2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
ESTRELLA COJA (RAYO SOLER) vs JOFASAN SEGUROS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
ESTRELLA COJA (RAYO SOLER) vs RAYO VALENCIANO2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
ESTRELLA COJA (RAYO SOLER) vs PISET TEAM2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
ESTRELLA COJA (RAYO SOLER) vs EL RANCHO DEL TIO MOE2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
ESTRELLA COJA (RAYO SOLER) vs MICHIGAN FS2023-24 SUPERCOPAVFS
CAÑONEROS FUTSAL vs ESTRELLA COJA (RAYO SOLER)2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
MICHIGAN FS vs ESTRELLA COJA (RAYO SOLER)2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
PISET TEAM vs ESTRELLA COJA (RAYO SOLER)2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
ESTRELLA COJA (RAYO SOLER) vs CLUNNITY FC2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN

PLANTILLA JUGADORES RAYO SOLER (TEMP.2023-24)

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Jeremy Jovane1112001838.8911.1150.000
Borja Pérez3315101838.8911.1150.000
Jesús Gómez «Jus»437001729.4111.7658.820
Pablo Lázaro16659001643.756.2550.000
Andoni Murciano6219201450.007.1442.860
Luís Sanchis210301346.1515.3838.460
David García «Il Capitano»10500922.2222.2255.560
Jose María Santandreu11000837.500.0062.500
Quique López10000742.860.0057.140
Kike Ballester10000742.8614.2942.860
Pau Llorens32510560.000.0040.000
David Mateu2020030.0033.3366.670
Alejandro Roca11500250.000.0050.001
Adrián Pulido1000010.000.00100.000
Joan Renzo0100010.000.00100.000
Víctor Delgado1000010.000.00100.000

LIGAVFS 2ª DIVISIÓN (TEMP. 2023-24)

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
150181620712645
240181314683632
338181152683533
4281891855469
526188285258-6
623187294352-9
7191861114153-12
8181853104557-12
9161844103757-20
1011801171070-60