PROYECTO HOMBRE FS

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Chighali SiidAla4215
2José SalmerónPívot4215
3Dani FernándezPívot1110
4Héctor RojoAla3010
5Rubén RiveraAla407

reserva de comodines disponible:

COMODINES NORMALES (>3 DÍAS): 2

COMODÍN ESPECIAL (>24H): DISPONIBLE

CALENDARIO PROYECTO HOMBRE FS

FechaPartidoHora/ResultadosLiga
EL PATIO vs PROYECTO HOMBRE FS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN "B"
PROYECTO HOMBRE FS vs OS REIS DO JOGO2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN "B"
UD TERRAMELAR vs PROYECTO HOMBRE FS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN "B"
LABARRA-CLASSIC vs PROYECTO HOMBRE FS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN "B"
T-REX vs PROYECTO HOMBRE FS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN "B"
HIPÓLITO FC vs PROYECTO HOMBRE FS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN "B"
BAR BATISTE vs PROYECTO HOMBRE FS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN "B"
LABARRA-CLASSIC vs PROYECTO HOMBRE FS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN "B"
UD TERRAMELAR vs PROYECTO HOMBRE FS2023-24 SUPERCOPAVFS "B"
SUPERBOCK vs PROYECTO HOMBRE FS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN "B"
PROYECTO HOMBRE FS vs LA PLATA FC2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN "B"
EL PATIO vs PROYECTO HOMBRE FS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN "B"
OS REIS DO JOGO vs PROYECTO HOMBRE FS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN "B"
T-REX vs PROYECTO HOMBRE FS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN "B"
SUPERBOCK vs PROYECTO HOMBRE FS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN "B"
HIPÓLITO FC vs PROYECTO HOMBRE FS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN "B"
BAR BATISTE vs PROYECTO HOMBRE FS (INMERSIVE EXPERIENCE)2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN "B"
UD TERRAMELAR vs PROYECTO HOMBRE FS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN "B"
LA PLATA FC vs PROYECTO HOMBRE FS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN "B"

 

PLANTILLA JUGADORES PROYECTO HOMBRE FS (TEMP. 2023-24)

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Christian Villarta110001811.1122.2266.670
Rubén Rivera407001711.7623.5364.710
José Salmerón4215001513.3313.3373.330
Carlos Sanz20000130.0030.7769.230
José Ignacio De Santiago000001118.1818.1863.640
Héctor Rojo3010101010.0010.0080.000
Franco Villate22710812.5012.5075.000
Pablo López10200714.2957.1428.570
Franco Moncho10000616.670.0083.330
José Salvador10010616.6716.6766.670
José Manuel Madrigal0000050.0060.0040.000
Chighali Siid421510520.0040.0040.000
Eduard Navarro3200030.000.00100.000
José Javier Fuentes0000020.000.00100.000
Santi Jacobo01000250.000.0050.000
Raúl Gregorio0000010.000.00100.000
Rafi Khan0100010.00100.000.000
Manuel Guerra0000010.00100.000.000
Jorge Antón0000010.00100.000.000
Yerai Gómez0000010.000.00100.000
Sergio Medina0000010.000.00100.000
David Carretero0100010.00100.000.000
Jean Paul Gerard1000010.000.00100.000
Antonio Navarro0000010.000.00100.000
Dani Fernández11100010.00100.000.000
Mariano1120010.00100.000.000

LIGAVFS 3ª DIVISIÓN "B" (TEMP. 2023-24)

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
1371812151017823
237181215836122
336181134845232
435181053624319
52518747736112
625188195460-6
719185494453-9
8181853104860-12
9141842124787-40
10101824123071-41