PITY BLINDERS

Plantilla jugadores Pity Blinders

LIGAVFS 3ª DIVISIÓN (TEMP. 2021-22)

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Víctor Puig00200425.0050.0025.000
Luís Martínez13000425.0050.0025.000
Alberto Gaspar20200425.0050.0025.000
Iván Seguí «Drago»31001333.3333.3333.330
Carlos Serrano13200333.3366.670.000
Miguel Ruiz311000333.3366.670.000
Simón Alcaraz21100020.0050.0050.000
Bruno Ramírez20100020.0050.0050.000
Alen Cortés (*)0000020.00100.000.000
Juan Sánchez0000120.0050.0050.000
Vicent Diego305001100.000.000.000

LOS MÍTICOS DE PITY BLINDERS

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Simón AlcarazCierre18545
2Miguel RuizAla9829
3Carlos SerranoAla7829
4Bruno RamírezPívot7125
5Sergio SalellesAla8312

2021-22 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
1156501322210
2126402291910
311532023149
4105311241311
510631223203
6642021012-2
75512218108
8360332430-6
9250231132-21
1016015628-22