PITY BLINDERS

Plantilla jugadores Pity Blinders

LIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2020-21

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Carlos Serrano331200450.000.0050.000
Sergio Salelles22000450.000.0050.000
Miguel Ruiz531200450.000.0050.000
Simón Alcaraz721000450.000.0050.000
Alberto Gaspar02000333.330.0066.670
Víctor Puig00010333.330.0066.670
Luís Martínez10000250.000.0050.000
Iván Calatayud000001100.000.000.000
Bruno Ramírez1000010.000.00100.000

LOS MÍTICOS DE PITY BLINDERS

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Carlos SerranoAla3312
2Miguel RuizAla5312
3Simón AlcarazCierre7210

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
112440026620
294301221111
395302981
46420218126
56420219145
663201761
731100431
834103617-11
903003616-10
1004004630-24