PITY BLINDERS

reserva de comodines disponible: 2

Comodín NORMAL (>48H):

COMODÍN ESPECIAL (>24H):

CALENDARIO PITY BLINDERS

FechaEncuentroHora/ResultadosLiga
PITY BLINDERS vs WISMOUS FSLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
PITY BLINDERS vs MUCAVELIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
LOS CELTAS vs PITY BLINDERSLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
PITY BLINDERS vs ONCELIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
PITY BLINDERS vs PUB CLASSICLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
PITY BLINDERS vs VELOCIRRAPTORES FC (H.CERRADO)LIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
PITY BLINDERS vs BAR BATISTE (H.CERRADO)LIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
PITY BLINDERS vs MERCENARIOS FOOTBALL TEAMLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
PITY BLINDERS vs EL PATIOLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
ONCE vs PITY BLINDERSLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
PUB CLASSIC vs PITY BLINDERS (H.CERRADO)LIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
PITY BLINDERS vs LOS CELTASLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
MUCAVE vs PITY BLINDERSLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
WISMOUS FS vs PITY BLINDERSLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
BAR BATISTE vs PITY BLINDERSLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
VELOCIRRAPTORES FC vs PITY BLINDERSLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
MERCENARIOS FOOTBALL TEAM vs PITY BLINDERSLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
EL PATIO vs PITY BLINDERSLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22

LIGAVFS 3ª DIVISIÓN (TEMP. 2021-22)

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Iván Seguí «Drago»647211450.0014.2935.710
Miguel Ruiz5210001346.1515.3838.460
Carlos Serrano7717101250.0025.0025.000
Juan Sánchez8322211136.3618.1845.450
Simón Alcaraz10332001154.559.0936.360
Víctor Puig007001154.5518.1827.270
Luís Martínez757001040.0030.0030.000
Bruno Ramírez422000757.1414.2928.570
Alberto Gaspar22200742.8628.5728.570
Alen Cortés0000050.0060.0040.000
Vicente Villar10000475.0025.000.000
David Zarco1001030.000.00100.000
Carlos Aparicio0000020.000.00100.000
Juan Pelayo402002100.000.000.000
Iván Calatayud100002100.000.000.000
Carlos Adán10000250.0050.000.000
Javier Blasco0000020.000.00100.000
Lluis Burget0000010.000.00100.000
Sergio Botella000001100.000.000.000
Vicent Diego305001100.000.000.000
Héctor Iznardo0000010.000.00100.000
Vicente Tomás0000010.000.00100.000

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Simón AlcarazCierre26767
2Carlos SerranoAla131244
3Bruno RamírezPívot9335
4Miguel RuizAla11929
5Juan SánchezAla8322

2021-22 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
1481815301012576
236181206744430
332181026554213
4301810085965-6
5291892747425
62718837664026
721186395871-13
8191861114968-19
9141842124091-51
1061820162788-61