ONCE

reserva de comodines disponible: 2

Comodín NORMAL (>48H):

COMODÍN ESPECIAL (>24H):

CALENDARIO ONCE

FechaEncuentroHora/ResultadosLiga
ONCE vs WISMOUS FS2021-22 COPAVFS BRONCE
ONCE vs LOS CELTAS2021-22 COPAVFS BRONCE
LA PLATA FC vs ONCE2021-22 COPAVFS BRONCE
ONCE vs BAR BATISTE2021-22 COPAVFS BRONCE
ONCE vs RED DEVILS FUTSAL2021-22 COPAVFS BRONCE
ONCE vs EL PATIO2021-22 COPAVFS BRONCE
COCA JR vs ONCE2021-22 COPAVFS BRONCE
ONCE vs ASIM SPORT2021-22 COPAVFS BRONCE
MARCELINO PAN Y VINO vs ONCE2021-22 COPAVFS BRONCE
ONCE vs SUPERBOCK2021-22 COPAVFS BRONCE
MUCAVE vs ONCE2021-22 COPAVFS BRONCE
ONCE vs LOS CELTASLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
ONCE vs PUB CLASSICLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
MERCENARIOS FOOTBALL TEAM vs ONCELIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
LOS CELTAS vs ONCE2021-22 SUPERCOPAVFS "B"
PITY BLINDERS vs ONCELIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
ONCE vs MUCAVELIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
ONCE vs WISMOUS FS (H.CERRADO)LIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
ONCE vs MERCENARIOS FOOTBALL TEAM (H.CERRADO)LIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
EL PATIO vs ONCELIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
ONCE vs VELOCIRRAPTORES FCLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
ONCE vs PITY BLINDERSLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
VELOCIRRAPTORES FC vs ONCELIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
LOS CELTAS vs ONCELIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
PUB CLASSIC vs ONCELIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
MUCAVE vs ONCELIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
BAR BATISTE vs ONCELIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
WISMOUS FS vs ONCELIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
ONCE vs EL PATIOLIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22
ONCE vs BAR BATISTELIGAVFS 3ª DIVISIÓN 2021-22

3ª DIVISIÓN LIGAVFS (TEMP.2021-22)

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Jonatan Caballero141210650.000.0050.000
Javier Quirós10000560.000.0040.000
Héctor García10000450.000.0050.001
Anderson Naranjo301200450.000.0050.000
Pablo Macías731500475.000.0025.000
Noel García22000475.000.0025.000
César Rodríguez461700475.000.0025.000
Rubén Subiela00000333.330.0066.670
Elías Rochina00000250.000.0050.000
Iker Xabier Fernández0000010.000.00100.000
Julio Simón000001100.000.000.000
Salva Caicedo000001100.000.000.000
David Soria0101010.000.00100.000
José Valero0000010.000.00100.000

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Héctor GarcíaPívot111827
2Anderson NaranjoPívot10024
3César RodríguezAla4617
4Pablo MacíasAla7315
5Jonatan CaballeroAla, Portero1412

2021-22 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
1481815301012576
236181206744430
332181026554213
4301810085965-6
5291892747425
62718837664026
721186395871-13
8191861114968-19
9141842124091-51
1061820162788-61

2021-22 COPAVFS BRONCE

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
12511812441232
22411731463115
32211713644717
42211713433112
52111704422616
618116053133-2
716105142324-1
816105142632-6
9121140728244
108112272955-26
114111192657-31
1211101101646-30