ONCE

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Héctor GarcíaPívot273876
2Anderson NaranjoPívot16136
3Pablo MacíasAla11625
4Víctor MacíasAla6324
5Pedro SorianoAla7722

reserva de comodines disponible:

COMODINES NORMALES (>3 DÍAS): 2

COMODÍN ESPECIAL (>24H): DISPONIBLE

CALENDARIO ONCE

FechaPartidoHora/ResultadosLiga
ONCE vs LABARRA-CLASSIC2023-24 COPAVFS BRONCE
ONCE vs TURTLES FC2023-24 COPAVFS BRONCE
ONCE vs PATRAIX (FINALIZADO)2023-24 COPAVFS BRONCE
ONCE vs T-REX (FINALIZADO)2023-24 COPAVFS BRONCE
ONCE vs BAR BATISTE2023-24 COPAVFS BRONCE
ONCE vs WISMOUS FS (Finalizado)2023-24 COPAVFS BRONCE
ONCE vs JOGO VOMITO2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
ONCE vs WISMOUS FS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
ONCE vs SUPERBOCK2023-24 COPAVFS BRONCE
ONCE vs UD CHARCUTEROS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
ONCE vs LOS CELTAS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
ONCE vs CSD VALENCIA CF2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
ONCE vs BORUSSIA DE DONUTS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
ONCE vs K3 VLC2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
BAR RICARDO vs ONCE2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
HIPÓLITO FC vs ONCE2023-24 SUPERCOPAVFS "B"
ONCE vs BAR RICARDO2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
SOLDADOS DE FRANC vs ONCE2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
ONCE vs JOGO VOMITO2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
ONCE vs WISMOUS FS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
ONCE vs UD CHARCUTEROS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
ONCE vs LOS CELTAS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
CSD VALENCIA CF vs ONCE (LIGAVFS STREAMING)2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
ONCE vs SOLDADOS DE FRANC2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
K3 VLC vs ONCE2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
BORUSSIA DE DONUTS vs ONCE2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN

PLANTILLA JUGADORES ONCE (TEMP. 2023-24)

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Víctor Macías6224302035.0010.0055.000
Héctor García7830102030.0010.0060.000
Elías Rochina2420001822.2211.1166.670
Rubén Subiela504101741.185.8852.941
Pedro Soriano5412001631.256.2562.500
Raúl González5012301323.087.6969.230
Sergio Sánchez102001353.8515.3830.771
Alfredo Martínez110001136.3618.1845.450
Noel García000001030.000.0070.000
Gerard Lenihan00700450.000.0050.000
Pablo Macías431000450.000.0050.000
Héctor Oliver0000040.0025.0075.000
Pau Puchades10500366.670.0033.330
Pablo Calatayud1000020.000.00100.000
Anderson Naranjo1000020.000.00100.000
Pablo Martínez2151020.000.00100.000
Salva Caicedo0000010.000.00100.000
Iker Blasco0000010.000.00100.000
Rodrigo Forcano1000010.00100.000.000

COPAVFS BRONCE 2023-24

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
1124400231013
294301261313
39430113103
49430111101
5842201174
67521215141
7752121419-5
8652031522-7
95412116142
104511325205
11341031218-6
12250231116-5
13150141130-19

LIGAVFS 3ª DIVISIÓN (TEMP. 2023-24)

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
1491816111174473
244181422812457
33618120653458
432181026765521
5261882840400
6241873848435
7221871103456-22
8161851124759-12
9101831142887-59
1041811161788-71