ONCE

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Anderson NaranjoPívot13034
2Héctor GarcíaPívot132327
3Jonatan CaballeroAla, Portero8524
4César RodríguezAla4617
5Hermi SánchezAla11517

reserva de comodines disponible: 4

Comodín NORMAL (>3 días): 3

COMODÍN ESPECIAL (>24H): 1

CALENDARIO ONCE

FechaPartidoHora/ResultadosLiga
OPIMBA FC vs ONCE2022-23 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
ONCE vs SUPERBOCK2022-23 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
ONCE vs WISMOUS FS2022-23 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
EL PATIO vs ONCE2022-23 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
ONCE vs BAR BATISTE2022-23 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
NEW TEAM vs ONCE2022-23 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
MUCAVE vs ONCE2022-23 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
ONCE vs BAR BATISTE2022-23 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
LOS CELTAS vs ONCE2022-23 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
LABARRA-CLASSIC vs ONCE2022-23 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
ONCE vs OPIMBA FC2022-23 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
ONCE vs LOS CELTAS2022-23 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
SUPERBOCK vs ONCE2022-23 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
WISMOUS FS vs ONCE2022-23 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
ONCE vs EL PATIO2022-23 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
ONCE vs MUCAVE2022-23 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
ONCE vs NEW TEAM2022-23 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
ONCE vs BAR BATISTE2022-23 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN

PLANTILLA JUGADORES ONCE (TEMP. 2022-23)

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Rubén Subiela1001070.000.00100.001
Anderson Naranjo301010714.290.0085.710
Javier Quirós0000070.000.00100.000
Héctor García25010616.670.0083.330
Jonatan Caballero711220520.000.0080.000
Elías Rochina20010520.000.0080.000
Hermi Sánchez34500425.000.0075.000
Álvaro García00000425.000.0075.000
Álvaro Soria0000030.000.00100.000
Iker Xabier Fernández00010333.330.0066.670
Salva Caicedo1100030.000.00100.000
Davidson Popa00000250.000.0050.000
David Subiela0000010.000.00100.000
Sergio Valenzuela0000010.000.00100.000
Roberto Garrido0000010.000.00100.000

2021-22 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
1248800711358
219961234304
3179522351916
416951328271
5149423462422
6137412261214
71384132428-4
86112093171-40
9391082156-35
10391081955-36