MICHIGAN FS

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Iñaki ArgudoAla191079
2Jorge SernaAla25470
3Miguel DíazAla61257
4Pablo SáezAla13935
5Rubén IranzoAla7225

reserva de comodines disponible:

COMODINES NORMALES (>3 DÍAS): 2

COMODÍN ESPECIAL (>24H): DISPONIBLE

CALENDARIO MICHIGAN FS

FechaPartidoHora/ResultadosLiga
MICHIGAN FS vs HOVOTEAM (No Aplazable)2023-24 COPAVFS ORO
MICHIGAN FS vs LOS 12 APÓSTOLES2023-24 COPAVFS ORO
BARRIO vs MICHIGAN FS (FINALIZADO)2023-24 COPAVFS ORO
MICHIGAN FS vs EL RANCHO DEL TIO MOE (FINALIZADO)2023-24 COPAVFS ORO
LOS 12 APÓSTOLES vs MICHIGAN FS (LIGAVFS LIVE!)2023-24 SUPERCOPAVFS
ANGELES GALACTICOS vs MICHIGAN FS2023-24 COPAVFS ORO
TEAM ALGI2 vs MICHIGAN FS2023-24 COPAVFS ORO
MICHIGAN FS vs JOFASAN SEGUROS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
MICHIGAN FS vs ESTRELLA COJA (RAYO SOLER)2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
CARAMBOLO FS vs MICHIGAN FS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
LA SAGA vs MICHIGAN FS2023-24 COPAVFS ORO
MICHIGAN FS vs RAYO VALENCIANO2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
VENTAQUEMADA FS vs MICHIGAN FS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
MICHIGAN FS vs EL RANCHO DEL TIO MOE2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
CLUNNITY FC vs MICHIGAN FS2023-24 SUPERCOPAVFS
EQUIPO CREATIVO 319 SL vs MICHIGAN FS2023-24 SUPERCOPAVFS
PISET TEAM vs MICHIGAN FS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
CAÑONEROS FUTSAL vs MICHIGAN FS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
MICHIGAN FS vs RAYO VALENCIANO2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
MICHIGAN FS vs EL RANCHO DEL TIO MOE2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
MICHIGAN FS vs CLUNNITY FC2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
MICHIGAN FS vs PISET TEAM2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
CARAMBOLO FS vs MICHIGAN FS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
ESTRELLA COJA (RAYO SOLER) vs MICHIGAN FS2023-24 SUPERCOPAVFS
MICHIGAN FS vs JOFASAN SEGUROS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
MICHIGAN FS vs ESTRELLA COJA (RAYO SOLER)2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
VENTAQUEMADA FS vs MICHIGAN FS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
MICHIGAN FS vs CAÑONEROS FUTSAL2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
CLUNNITY FC vs MICHIGAN FS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN

PLANTILLA JUGADORES MICHIGAN FS (TEMP. 2023-24)

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Iván García10423112382.618.708.700
Pablo Sáez13935102382.618.708.700
Iñaki Argudo191079002281.829.099.090
David Oliver022002085.005.0010.000
Jorge Serna25470301978.9510.5310.530
Daniel Zapata5312001883.335.5611.110
Miguel Díaz61257201782.355.8811.761
Pablo Cano6421201586.676.676.670
Rubén Iranzo7225101478.577.1414.290
Sergio Romero000003100.000.000.000
Alejandro Lázaro00000366.6733.330.000
Adrián Marín0000010.00100.000.000
Óscar Cariñena000001100.000.000.000

LIGAVFS 2ª DIVISIÓN (TEMP. 2023-24)

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
150181620712645
240181314683632
338181152683533
4281891855469
526188285258-6
623187294352-9
7191861114153-12
8181853104557-12
9161844103757-20
1011801171070-60

COPAVFS ORO 2023-24

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
115550023617
2125401281018
3943011284
4963031519-4
5662041820-2
6652031318-5
732101541
8351041117-6
9361051033-23