MARCELINO PAN Y VINO

reserva de comodines disponible: 2

Comodín NORMAL (>48H):

COMODÍN ESPECIAL (>24H):

CALENDARIO VILLAREALES CNF

FechaEncuentroHora/ResultadosLiga
MARCELINO PAN Y VINO vs RED DEVILS FUTSAL2021-22 COPAVFS BRONCE
MARCELINO PAN Y VINO vs PANORAMIX FS2021-22 COPAVFS BRONCE
MARCELINO PAN Y VINO vs WISMOUS FS2021-22 COPAVFS BRONCE
COCA JR vs MARCELINO PAN Y VINO2021-22 COPAVFS BRONCE
MARCELINO PAN Y VINO vs LOS CELTAS2021-22 COPAVFS BRONCE
LA PLATA FC vs MARCELINO PAN Y VINO2021-22 COPAVFS BRONCE
MARCELINO PAN Y VINO vs BAR BATISTE2021-22 COPAVFS BRONCE
EL PATIO vs MARCELINO PAN Y VINO2021-22 COPAVFS BRONCE
MARCELINO PAN Y VINO vs ONCE2021-22 COPAVFS BRONCE
MARCELINO PAN Y VINO vs MUCAVE2021-22 COPAVFS BRONCE
MARCELINO PAN Y VINO vs SUPERBOCK2021-22 COPAVFS BRONCE
MARCELINO PAN Y VINO vs CARAMBOLO FSLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
MARCELINO PAN Y VINO vs BARRIOLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
NARANJITOS FS vs MARCELINO PAN Y VINOLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
PISET TEAM vs MARCELINO PAN Y VINOLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
MARCELINO PAN Y VINO vs EL RANCHO DEL TIO MOELIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
MARCELINO PAN Y VINO vs VILLAREALES CNFLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
MARCELINO PAN Y VINO vs BAR RICARDO2021-22 SUPERCOPAVFS "B"
NEW TEAM vs MARCELINO PAN Y VINOLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
BAR RICARDO vs MARCELINO PAN Y VINOLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
KNDLS vs MARCELINO PAN Y VINO (H.CERRADO)LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
MARCELINO PAN Y VINO vs EL BOTONETLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
MARCELINO PAN Y VINO vs HURACÁN FSLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
CARAMBOLO FS vs MARCELINO PAN Y VINOLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
MARCELINO PAN Y VINO vs NARANJITOS FSLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
BARRIO vs MARCELINO PAN Y VINOLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
MARCELINO PAN Y VINO vs ESFINTER DE MILANLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
EL RANCHO DEL TIO MOE vs MARCELINO PAN Y VINOLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
MARCELINO PAN Y VINO vs NEW TEAMLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
MARCELINO PAN Y VINO vs BAR RICARDOLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
VILLAREALES CNF vs MARCELINO PAN Y VINOLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
EL BOTONET vs MARCELINO PAN Y VINOLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
MARCELINO PAN Y VINO vs KNDLSLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
HURACÁN FS vs MARCELINO PAN Y VINOLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22

PLANTILLA JUGADORES MARCELINO (TEMP. 2021-22)

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Carlos Sanchís26113720316.459.6883.870
Jorge Canós461020313.239.6887.100
Pablo Guitart1651220277.413.7088.891
Pablo López21030263.8511.5484.621
Manuel Blanc01010267.6911.5480.771
Diego Herruzo93400254.008.0088.000
Arnau Edo12701248.334.1787.500
Jorge Lleó000001315.387.6976.920
Vlad Podar000001010.0010.0080.000
Pablo Cardona32100040.0025.0075.000
Vicente Belloch2100030.0033.3366.670
Toni Gracia0200020.0050.0050.000
Miguel Pla0000020.000.00100.000
Mario Sánchez2000010.000.00100.000
Álvaro Polo0200010.000.00100.000
Gean Manuel Lombardi000001100.000.000.000
Marc Prats0000010.000.00100.000
Alberto Blanco2000010.000.00100.000
François Ledrich2020010.000.00100.000
Carlos Peris0000010.000.00100.000

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Carlos SanchísAla271137
2Pablo GuitartAla16512
3Pablo CardonaAla3210
4Jorge CanósAla4610
5Arnau EdoAla137

2021-22 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN B

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
1602220021375384
2462115151165264
3412212551126646
441221327876621
5332211011897019
63222102108192-11
7312294993885
8302293106279-17
9189603341915
10162244146694-28
111621511559161-102
129113082336-13
13522121943126-83

2021-22 COPAVFS BRONCE

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
12511812441232
22411731463115
32211713644717
42211713433112
52111704422616
618116053133-2
716105142324-1
816105142632-6
9121140728244
108112272955-26
114111192657-31
1211101101646-30