MARCELINO PAN Y VINO

Plantilla jugadores Marcelino Pan y Vino

LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B" (TEMP. 2021-22)

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Pablo López0001070.000.00100.000
Jorge Canós0100070.000.00100.000
Carlos Sanchís3100070.000.00100.000
Diego Herruzo0000060.000.00100.000
Jorge Lleó0000060.000.00100.000
Manuel Blanc0001050.000.00100.000
Pablo Guitart2001050.000.00100.000
Arnau Edo0000050.000.00100.000
Miguel Pla0000020.000.00100.000
Pablo Cardona1050010.000.00100.000
Marc Prats0000010.000.00100.000
Toni Gracia0000000.000.000.000

LOS MÍTICOS DE MARCELINO PAN Y VINO

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Pablo CardonaAla105

2021-22 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN B

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
115550028721
2157502432320
3136411331122
4125401251114
59530219181
6983052130-9
7963032132-11
87421118144
9762132122-1
10772141726-9
11361051733-16
1207007642-36