MARCELINO PAN Y VINO

reserva de comodines disponible: 1

1º Comodín:

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada
20/12/2021 22:30 2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2.021-22

2º Comodín:

CALENDARIO VILLAREALES CNF

FechaEncuentroHora/ResultadosLiga
MARCELINO PAN Y VINO vs CARAMBOLO FS2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
NARANJITOS FS vs MARCELINO PAN Y VINO2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
MARCELINO PAN Y VINO vs BARRIO2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
MARCELINO PAN Y VINO vs EL RANCHO DEL TIO MOE2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
MARCELINO PAN Y VINO vs BAR RICARDO2021-22 SUPERCOPAVFS "B"
NEW TEAM vs MARCELINO PAN Y VINO2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
BAR RICARDO vs MARCELINO PAN Y VINO2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
MARCELINO PAN Y VINO vs VILLAREALES CNF2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
KNDLS vs MARCELINO PAN Y VINO (H.CERRADO)2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
MARCELINO PAN Y VINO vs EL BOTONET2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
MARCELINO PAN Y VINO vs HURACÁN FS2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
CARAMBOLO FS vs MARCELINO PAN Y VINO2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
MARCELINO PAN Y VINO vs NARANJITOS FS2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
BARRIO vs MARCELINO PAN Y VINO2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
MARCELINO PAN Y VINO vs ESFINTER DE MILAN2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
EL RANCHO DEL TIO MOE vs MARCELINO PAN Y VINO2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
MARCELINO PAN Y VINO vs NEW TEAM2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
MARCELINO PAN Y VINO vs BAR RICARDO2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
VILLAREALES CNF vs MARCELINO PAN Y VINO2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
EL BOTONET vs MARCELINO PAN Y VINO2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
MARCELINO PAN Y VINO vs KNDLS2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
HURACÁN FS vs MARCELINO PAN Y VINO2021-22 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN

LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B" (TEMP. 2021-22)

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Carlos Sanchís1131520156.676.6786.670
Jorge Canós02000140.007.1492.860
Pablo Guitart70010137.697.6984.620
Diego Herruzo11200137.697.6984.620
Pablo López00010137.697.6984.620
Jorge Lleó00000128.338.3383.330
Manuel Blanc00010119.099.0981.820
Arnau Edo115001010.000.0090.000
Pablo Cardona32100030.000.00100.000
Vicente Belloch2100030.0033.3366.670
Miguel Pla0000020.000.00100.000
Marc Prats0000010.000.00100.000
Toni Gracia0100010.000.00100.000
Gean Manuel Lombardi000001100.000.000.000
Álvaro Polo0200010.000.00100.000
Mario Sánchez2000010.000.00100.000

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Carlos SanchísAla11315
2Pablo CardonaAla3210
3Arnau EdoAla115
4Diego HerruzoAla112

2021-22 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN B

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
1421614021033964
236161204783840
32714833794039
42715906765026
5251481557498
6231672765650
722147165561-6
818156094064-24
91214401041110-69
1011143294353-10
119113082336-13
1241511132782-55