LOS CAÑOS FUTSAL

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Mohamed AtidAla191169
2Mohamed RidaAla221354
3Bilal KrimelAla15940
4Yousef BenamaraAla7530
5Jobeyeb el Barouni «Jobinho»Cierre, Pívot11224

reserva de comodines disponible:

NO APLICABLES DURANTE EL FINAL DE LIGA

CALENDARIO JOBEYEB

FechaPartidoHora/ResultadosLiga
JOFASAN SEGUROS vs LOS CAÑOS FUTSALLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2022-23
LOS CAÑOS FUTSAL vs HIPÓLITO FCLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2022-23
EL RANCHO DEL TIO MOE vs LOS CAÑOS FUTSALLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2022-23
LOS CAÑOS FUTSAL vs NARANJITOS FSLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2022-23
JOGO VOMITO vs LOS CAÑOS FUTSALLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2022-23
LOS CAÑOS FUTSAL vs RAYO SOLERLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2022-23
JOBS MADER vs LOS CAÑOS FUTSALLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2022-23
LA ALBERCA vs LOS CAÑOS FUTSALLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2022-23
PANORAMIX FS vs LOS CAÑOS FUTSALLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2022-23
LOS CAÑOS FUTSAL vs PANORAMIX FSLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2022-23
LOS CAÑOS FUTSAL vs BAR RICARDOLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2022-23
LOS CAÑOS FUTSAL vs INTERBENILIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2022-23
LOS CAÑOS FUTSAL vs JOFASAN SEGUROSLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2022-23
HIPÓLITO FC vs LOS CAÑOS FUTSALLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2022-23
LOS CAÑOS FUTSAL vs EL RANCHO DEL TIO MOELIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2022-23
NARANJITOS FS vs LOS CAÑOS FUTSALLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2022-23
RAYO SOLER vs LOS CAÑOS FUTSALLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2022-23
LOS CAÑOS FUTSAL vs JOGO VOMITOLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2022-23
LOS CAÑOS FUTSAL vs LA ALBERCALIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2022-23
LOS CAÑOS FUTSAL vs JOBS MADERLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2022-23
BAR RICARDO vs LOS CAÑOS FUTSALLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2022-23
INTERBENI vs LOS CAÑOS FUTSALLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2022-23

PLANTILLA JUGADORES JOBEYEB (TEMP. 2022-23)

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Bilal Krimel15940902263.649.0927.270
Iván Puerto8618202060.0010.0030.000
Mohamed Atid191169311963.1610.5326.320
Mohamed Rida221354311968.4210.5321.050
Yessin Lkanfoud11419101963.1610.5326.320
Jobeyeb el Barouni «Jobinho»11224001758.8211.7629.410
Jhon Guerrero10500966.6722.2211.110
Yousef Benamara753000580.000.0020.000
Mouad Chentoufi21000475.000.0025.000
Víctor Ferreiro10500450.0025.0025.000
Mouad Bel Ali03000250.000.0050.000
Rubén Naharro0101020.0050.0050.000
Adrián López000002100.000.000.000
Sufian Bensuaid000001100.000.000.000
Jorge Miroslav000001100.000.000.000

LIGAVFS 2ª DIVISIÓN B (TEMP. 2022-23)

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
1532217231114962
248221462904644
3442214261015348
438221228745915
5312294962557
631229496265-3
7302293108488-4
8302293105968-9
9242273126590-25
10182253145395-42
11162251165294-42
12162251163788-51