LOS 12 APÓSTOLES

 

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Jorge CayetanoPívot19098680
2Mauri BaezaAla5953214
3Jorge GuillemAla6032203
4Álex BaceloAla4244198
5Rubén LuengoAla7235144

reserva de comodines disponible:

COMODINES NORMALES (>3 DÍAS): 2

COMODÍN ESPECIAL (>24H): DISPONIBLE

CALENDARIO LOS 12 APÓSTOLES

FechaPartidoHora/ResultadosLiga
MICHIGAN FS vs LOS 12 APÓSTOLES2023-24 COPAVFS ORO
LOS 12 APÓSTOLES vs EQUIPO CREATIVO 319 SL (Finalizado)2023-24 COPAVFS ORO
LOS 12 APÓSTOLES vs EL RANCHO DEL TIO MOE2023-24 COPAVFS ORO
LOS 12 APÓSTOLES vs MICHIGAN FS (LIGAVFS LIVE!)2023-24 SUPERCOPAVFS
LA SAGA vs LOS 12 APÓSTOLES2023-24 COPAVFS ORO
LOS 12 APÓSTOLES vs BARRIO2023-24 COPAVFS ORO
EQUIPO CREATIVO 319 SL vs LOS 12 APÓSTOLES2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
ANGELES GALACTICOS vs LOS 12 APÓSTOLES2023-24 COPAVFS ORO
ANGELES GALACTICOS vs LOS 12 APÓSTOLES2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
LOS 12 APÓSTOLES vs HOVOTEAM2023-24 COPAVFS ORO
LOS 12 APÓSTOLES vs DESCONTROL FS2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
LOS 12 APÓSTOLES vs LA SAGA2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
LOS 12 APÓSTOLES vs HOVOTEAM2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
LOS 12 APÓSTOLES vs ANGELES GALACTICOS2023-24 SUPERCOPAVFS
BARRIO vs LOS 12 APÓSTOLES2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
DESCONTROL FS vs LOS 12 APÓSTOLES2023-24 SUPERCOPAVFS
LOS 12 APÓSTOLES vs ANGELES GALACTICOS2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
JEY ARMY vs LOS 12 APÓSTOLES2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
BARRIO vs LOS 12 APÓSTOLES2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
HOVOTEAM vs LOS 12 APÓSTOLES2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
JEY ARMY vs LOS 12 APÓSTOLES2023-24 SUPERCOPAVFS
LOS 12 APÓSTOLES vs LA SAGA2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
EQUIPO CREATIVO 319 SL vs LOS 12 APÓSTOLES (LIGAVFS LIVE!)2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
LOS 12 APÓSTOLES vs DESCONTROL FS2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
LOS 12 APÓSTOLES vs JEY ARMY2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN

PLANTILLA JUGADORES LOS 12 APOSTOLES (TEMP. 2023-24)

JugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugadosGoles en propia puerta
Víctor CuencaAla22166200200
Edu OlivaresPortero231100170
Francisco Javier MateuCierre70610130
Jorge CayetanoPívot18225520110
Jorge MoyaAla, Pívot1142900100
David FausAla881700100
Jorge GuillemAla1163900100
Mauri BaezaAla8170090
Miguel Ángel MoyaAla63121080
Rubén LuengoAla158370070
Luis FerrerAla, Cierre3470170
Álex BaceloAla99320060
Jaume SorianoPortero0000020

COPAVFS ORO 2023-24

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
115550023617
2125401281018
3943011284
4963031519-4
5662041820-2
6652031318-5
732101541
8351041117-6
9361051033-23

LIGAVFS 1ª DIVISIÓN (TEMP. 2023-24)

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
139141301741856
236141202643529
3211463556479
4201462640337
519146175060-10
6121440103857-19
79142392961-32
871421111656-40
900000000