L’AMISTAT

reserva de comodines disponible: 2

Comodín NORMAL (>48H):

COMODÍN ESPECIAL (>24H):

CALENDARIO L'AMISTAT

FechaEncuentroHora/ResultadosLiga
TURTLES FC vs L’AMISTAT2021-22 COPAVFS PLATA
JOFASAN SEGUROS vs L’AMISTAT2021-22 COPAVFS PLATA
BARRIO vs L’AMISTAT2021-22 COPAVFS PLATA
L’AMISTAT vs EL BOTONET2021-22 COPAVFS PLATA
BAR RICARDO vs L’AMISTAT2021-22 COPAVFS PLATA
L’AMISTAT vs JOGO VOMITO2021-22 COPAVFS PLATA
NARANJITOS FS vs L’AMISTAT2021-22 COPAVFS PLATA
HURACÁN FS vs L’AMISTAT2021-22 COPAVFS PLATA
L’AMISTAT vs CARAMBOLO FS2021-22 COPAVFS PLATA
PAS FUTSAL vs L’AMISTAT2021-22 COPAVFS PLATA
KNDLS vs L’AMISTAT2021-22 COPAVFS PLATA
L’AMISTAT vs PISET TEAM2021-22 COPAVFS PLATA
L’AMISTAT vs SOTO FS2021-22 COPAVFS PLATA
L’AMISTAT vs JOFASAN SEGUROSLIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2021-22
L’AMISTAT vs JOGO VOMITOLIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2021-22
SOTO FS vs L’AMISTATLIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2021-22
L’AMISTAT vs HOVOTEAMLIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2021-22
L’AMISTAT vs VITALDENT ALGEMESILIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2021-22
L’AMISTAT vs AC FUTBEERLIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2021-22
L’AMISTAT vs PAS FUTSAL (H.CERRADO)LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2021-22
MANCHESTER PITY vs L’AMISTATLIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2021-22
PAS FUTSAL vs L’AMISTATLIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2021-22
RAYO SOLER vs L’AMISTATLIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2021-22
L’AMISTAT vs HOVOTEAMLIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2021-22
JOGO VOMITO vs L’AMISTATLIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2021-22
L’AMISTAT vs SOTO FSLIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2021-22
JOFASAN SEGUROS vs L’AMISTATLIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2021-22
VITALDENT ALGEMESI vs L’AMISTATLIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2021-22
AC FUTBEER vs L’AMISTATLIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2021-22
L’AMISTAT vs MANCHESTER PITYLIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2021-22
L’AMISTAT vs RAYO SOLERLIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2021-22

PLANTILLA JUGADORES L'AMISTAT (TEMP.2021-22)

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Alberto Tomás17644212231.8222.7345.451
Raúl Aguilar052001926.3221.0552.630
Ismael Nadal12527201631.2525.0043.751
Júpiter Llora265201435.7121.4342.860
Sergio García9535001225.0025.0050.000
Raúl Díaz424101020.0010.0070.000
Roberto Sánchez13410850.0025.0025.000
Efrain Daniel2200070.0028.5771.430
Carlos Vivó «Litry»531200633.3333.3333.330
Edgar Sanz812200540.000.0060.000
Jesús de los Ángeles31200520.0020.0060.000
Pablo Ariño1300040.0025.0075.000
Ángel Ribes22000333.3333.3333.330
Mario Cercós00000366.670.0033.330
Daniel Mauricio0000010.000.00100.000
Eric Martínez0001010.000.00100.000
Iván Vivó010001100.000.000.000

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Alberto TomásAla17644
2Sergio GarcíaCierre9535
3Ismael NadalAla12527
4Edgar SanzCierre8122
5Carlos Vivó «Litry»Ala5312

2021-22 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
148181602754233
237181215664818
335181125644717
433181035624616
532181026564214
624187385254-2
7161851123753-16
8161844104867-19
9121833123060-30
1071821152455-31

2021-22 COPAVFS PLATA

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
12913922502624
22913922453015
32511812442420
42112633463214
5191061329209
6191261530291
7171152439327
815134364046-6
914124263537-2
1013104152237-15
1112123362733-6
1212123363038-8
134100461636-20
143131012538-33