LA ALBERCA

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Aarón LinuesaAla241364
2Eric LinuesaPívot191046
3Héctor BlascoAla17637
4Javier HinarejosAla7322
5SamuelPortero0120

reserva de comodines disponible:

COMODINES NORMALES (>3 DÍAS): 2

COMODÍN ESPECIAL (>24H): DISPONIBLE

CALENDARIO LA ALBERCA

FechaPartidoHora/ResultadosLiga
NARANJITOS FS vs LA ALBERCA2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
BLACK vs LA ALBERCA2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
FS SAN RAMÓN vs LA ALBERCA2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
SOTO FS vs LA ALBERCA2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
PAS FUTSAL vs LA ALBERCA2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
LOS CACHOS (LOS TAKERS) vs LA ALBERCA2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
MUCAVE vs LA ALBERCA2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
LA ALBERCA vs JOBS MADER2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
LA ALBERCA vs JOBS MADER2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
LA ALBERCA vs NARANJITOS FS2023-24 SUPERCOPAVFS "B"
LA ALBERCA vs JUANDE LEGENDS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
MUCAVE vs LA ALBERCA2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
LA ALBERCA vs LOS TAKERS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
NARANJITOS FS vs LA ALBERCA2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
LA ALBERCA vs PAS FUTSAL2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
LA ALBERCA vs SOTO FS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
LA ALBERCA vs FS SAN RAMÓN (LIGAVFS STREAMING)2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
LA ALBERCA vs BLACK2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
JUANDE LEGENDS vs LA ALBERCA2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"

PLANTILLA JUGADORES LA ALBERCA (TEMP. 2023-24)

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Eric Linuesa819011030.000.0070.000
José Gimeno202001030.000.0070.000
Javier Hinarejos7322001030.000.0070.000
Aarón Linuesa1163010933.330.0066.670
Héctor Blasco611000933.330.0066.670
David Cano00000825.000.0075.000
Samuel Muedra00000520.000.0080.000
Adrián Sancho0000030.000.00100.000
Alejandro Lázaro11000333.330.0066.670
Fernando Cepero1000030.000.00100.001
Víctor Hinarejos0000000.000.000.000

LIGAVFS 2ª DIVISIÓN B (TEMP. 2023-24)

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
143181341773740
238181224574017
3371812151036340
437181215613823
529189275964-5
62618828857411
7211870114465-21
8121840143680-44
9111832135081-31
1091830153363-30