LA ALBERCA

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Aarón LinuesaAla11624
2Héctor BlascoAla8220
3SamuelPortero0120
4Gerard MonteroCierre8114
5Eric LinuesaPívot2710

reserva de comodines disponible: 1

Comodín NORMAL (>3 días): Agotados

COMODÍN ESPECIAL (>24H): 1

CALENDARIO LA ALBERCA

FechaPartidoHora/ResultadosLiga
RAYO SOLER vs LA ALBERCA2022-23 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
LA ALBERCA vs JOFASAN SEGUROS2022-23 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
HIPÓLITO FC vs LA ALBERCA2022-23 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
LA ALBERCA vs EL RANCHO DEL TIO MOE2022-23 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
NARANJITOS FS vs LA ALBERCA2022-23 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
PANORAMIX FS vs LA ALBERCA2022-23 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
LA ALBERCA vs JOGO VOMITO2022-23 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
LA ALBERCA vs RAYO SOLER2022-23 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
LA ALBERCA vs LOS CAÑOS FUTSAL2022-23 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
INTERBENI vs LA ALBERCA2022-23 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
LA ALBERCA vs JOBS MADER2022-23 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
BAR RICARDO vs LA ALBERCA2022-23 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
JOFASAN SEGUROS vs LA ALBERCA2022-23 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
LA ALBERCA vs HIPÓLITO FC2022-23 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
EL RANCHO DEL TIO MOE vs LA ALBERCA2022-23 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
LA ALBERCA vs PANORAMIX FS2022-23 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
LA ALBERCA vs NARANJITOS FS2022-23 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
JOGO VOMITO vs LA ALBERCA2022-23 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
LOS CAÑOS FUTSAL vs LA ALBERCA2022-23 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
LA ALBERCA vs INTERBENI2022-23 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
JOBS MADER vs LA ALBERCA2022-23 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN
LA ALBERCA vs BAR RICARDO2022-23 LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN

PLANTILLA JUGADORES LA ALBERCA (TEMP. 2022-23)

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Aarón Linuesa11624201442.867.1450.000
Gerard Montero8114011338.467.6953.850
Héctor Blasco8220201346.150.0053.850
Eric Linuesa2710201338.467.6953.850
José Gimeno000101241.678.3350.000
Adrián Sancho717001233.338.3358.330
Samuel Muedra02000933.330.0066.670
Ricardo Buch11000933.330.0066.670
Alejandro Lázaro115004100.000.000.000
Javier Junquero10010450.000.0050.000
Jhonatan Casas0000040.0025.0075.000
David Cano00000333.3333.3333.330
Radwan Hwiedy0000020.0050.0050.000
Samuel012000250.0050.000.000
Daniel Vázquez (*)000001100.000.000.000
Javier Hinarejos000001100.000.000.000
Álvaro Giménez0000010.000.00100.000

2022-23 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN B

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
141171322833449
241171250743143
338181224783840
4291892756497
5241773747425
6221571758571
721186394052-12
821176385164-13
919146173941-2
10151943124985-36
11121740134380-37
12101731132671-45