K3 VLC

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Jorge LozanoAla5515
2César MedinaAla3210
3Samuel CabreraPortero005
4Eloy VázquezAla425
5Rafa LozanoAla512

reserva de comodines disponible:

COMODINES NORMALES (>3 DÍAS): 2

COMODÍN ESPECIAL (>24H): DISPONIBLE

CALENDARIO K3 VLC

FechaPartidoHora/ResultadosLiga
CSD VALENCIA CF vs K3 VLC2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
K3 VLC vs BORUSSIA DE DONUTS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
SOLDADOS DE FRANC vs K3 VLC2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
JOGO VOMITO vs K3 VLC2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
WISMOUS FS vs K3 VLC2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
UD CHARCUTEROS vs K3 VLC2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
ONCE vs K3 VLC2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
LOS CELTAS vs K3 VLC2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
LOS CELTAS vs K3 VLC2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
K3 VLC vs BAR RICARDO2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
CSD VALENCIA CF vs K3 VLC2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
K3 VLC vs BORUSSIA DE DONUTS (EN DIRECTO LIGAVFS LIVE!)2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
JOGO VOMITO vs K3 VLC2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
UD CHARCUTEROS vs K3 VLC2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
WISMOUS FS vs K3 VLC2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
K3 VLC vs ONCE2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
SOLDADOS DE FRANC vs K3 VLC2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
BAR RICARDO vs K3 VLC2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN

 

PLANTILLA JUGADORES K3 VLC (TEMP. 2023-24)

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
José Luís Recio532101414.297.1478.570
Rafa Lozano512101315.387.6976.920
Alexis Inga100101216.670.0083.330
Adrián Sánchez000001216.678.3375.001
Samuel Cabrera005001118.180.0081.820
Jorge Lozano5515101118.189.0972.730
Eloy Vázquez425001118.189.0972.730
Abdiel Rodríguez20000100.0010.0090.000
César Medina321000812.5012.5075.000
José Luis Salinas0000030.000.00100.000
Juan Carlos0000010.000.00100.000

LIGAVFS 3ª DIVISIÓN (TEMP. 2023-24)

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
1491816111174473
244181422812457
33618120653458
432181026765521
5261882840400
6241873848435
7221871103456-22
8161851124759-12
9101831142887-59
1041811161788-71