JUANDE LEGENDS

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Christian CastellanoAla11542
2Sergio GarcíaCierre13736
3Víctor MorenoCierre61134
4Aitor NavarroAla13432
5Amadeo López «Ama»Portero2029

reserva de comodines disponible:

COMODINES NORMALES (>3 DÍAS): 2

COMODÍN ESPECIAL (>24H): DISPONIBLE

CALENDARIO JUANDE LEGENDS

FechaPartidoHora/ResultadosLiga
BLACK vs JUANDE LEGENDS2023-24 COPAVFS PLATA
JUANDE LEGENDS vs CSD VALENCIA CF (FINALIZADO)2023-24 COPAVFS PLATA
PAS FUTSAL vs JUANDE LEGENDS (FINALIZADO)2023-24 COPAVFS PLATA
LOS CELTAS vs JUANDE LEGENDS (FINALIZADO)2023-24 COPAVFS PLATA
JUANDE LEGENDS vs MUCAVE2023-24 SUPERCOPAVFS "B"
JUANDE LEGENDS vs IUROP FUTSAL TEAM2023-24 COPAVFS PLATA
JUANDE LEGENDS vs RAYO VALENCIANO (FINALIZADO)2023-24 COPAVFS PLATA
JUANDE LEGENDS vs SOTO FS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
CARAMBOLO FS vs JUANDE LEGENDS2023-24 COPAVFS PLATA
OS REIS DO JOGO vs JUANDE LEGENDS2023-24 SUPERCOPAVFS "B"
LOS CACHOS (LOS TAKERS) vs JUANDE LEGENDS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
JUANDE LEGENDS vs MUCAVE2023-24 COPAVFS PLATA
MUCAVE vs JUANDE LEGENDS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
JUANDE LEGENDS vs BLACK2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
JUANDE LEGENDS vs NARANJITOS FS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
JUANDE LEGENDS vs PAS FUTSAL2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
PAS FUTSAL vs JUANDE LEGENDS2023-24 SUPERCOPAVFS "B"
JUANDE LEGENDS vs JOBS MADER2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
JUANDE LEGENDS vs FS SAN RAMÓN2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
BAR RICARDO vs JUANDE LEGENDS2023-24 SUPERCOPAVFS "B"
LA ALBERCA vs JUANDE LEGENDS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
JUANDE LEGENDS vs PAS FUTSAL2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
JUANDE LEGENDS vs SOTO FS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
LOS TAKERS vs JUANDE LEGENDS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
MUCAVE vs JUANDE LEGENDS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
JUANDE LEGENDS vs BLACK2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
JUANDE LEGENDS vs NARANJITOS FS (LIGAVFS STREAMING)2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
JUANDE LEGENDS vs JOBS MADER2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
FS SAN RAMÓN vs JUANDE LEGENDS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
JUANDE LEGENDS vs LA ALBERCA2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"

PLANTILLA JUANDE LEGENDS (TEMP. 2023-24)

JugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasGoles en propia puerta
Ricardo Cabeza «Ricardinho»Ala, Cierre8320100
Amadeo López «Ama»Portero2029100
Sergio GarcíaCierre13736001
Víctor MorenoCierre61134400
Aitor NavarroAla13432100
Christian CastellanoAla11542601
Guillermo VázquezAla399000
Alejandro Olivares «Oli»Ala, Cierre, Pívot6524400
Luís SanchisAla115200
Nacho AlegreAla3220100
Manuel Ventura «Lolo»Cierre000000
Alejandro GarcíaAla200100
Óscar GilAla310000
Darío VidalPortero0010000
David RuizAla100000
Eric MartínezCierre112000
Brian RamírezCierre000100
Jeremy JovanePortero005000
Iván Castillo000000

LIGAVFS 2ª DIVISIÓN B (TEMP. 2023-24)

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
143181341773740
238181224574017
3371812151036340
437181215613823
529189275964-5
62618828857411
7211870114465-21
8121840143680-44
9111832135081-31
1091830153363-30

COPAVFS PLATA 2023-24

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
118660028127
2166510321220
310431018711
41053111358
59623117116
676213810-2
7662041925-6
8461141028-18
9331021015-5
1034103314-11
1135104517-12
1205005624-18