JOGA BONITO

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Cristian CamachoPortero2010
2Jorge Armiñana315
3Bryan SafontAla215
4Juan PalopPívot115

reserva de comodines disponible:

NO APLICABLES DURANTE EL FINAL DE LIGA

CALENDARIO JOGS BONITO

FechaPartidoHora/ResultadosLiga
JOGA BONITO vs VELOCIRRAPTORES FCLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2022-23
LOS 12 APÓSTOLES vs JOGA BONITOLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2022-23
JOGA BONITO vs LA SAGALIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2022-23
JOGA BONITO vs XARCUTERIA CA EL BLANCOLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2022-23
BARRIO vs JOGA BONITOLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2022-23
JOGA BONITO vs DESCONTROL FSLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2022-23
JEY ARMY vs JOGA BONITOLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2022-23
VELOCIRRAPTORES FC vs JOGA BONITOLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2022-23
ANGELES GALACTICOS vs JOGA BONITOLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2022-23
LA SAGA vs JOGA BONITOLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2022-23
XARCUTERIA CA EL BLANCO vs JOGA BONITOLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2022-23
JOGA BONITO vs BARRIOLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2022-23
JOGA BONITO vs JEY ARMYLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2022-23
JOGA BONITO vs LOS 12 APÓSTOLESLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2022-23
DESCONTROL FS vs JOGA BONITOLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2022-23
JOGA BONITO vs ANGELES GALACTICOSLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2022-23
HOVOTEAM vs EQUIPO 3SUMMER LEAGUE 2022-23 GRUPO A
BARRIO vs EQUIPO 3SUMMER LEAGUE 2022-23 GRUPO A

PLANTILLA JUGADORES JOGA BONITO (TEMP. 2022-23)

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Juan Carlos Camacho000001421.437.1471.430
Arturo Cañestro200101118.189.0972.730
Ángel Sánchez43050100.0010.0090.000
Vicente Cardós11000812.5012.5075.000
Tomás Santateresa00000714.2914.2971.430
Bryan Safont21510633.330.0066.670
Cristian Camacho201000633.330.0066.670
Jorge Armiñana3150060.0016.6783.330
Iván Camacho00000520.0020.0060.000
Juan Palop115003100.000.000.000
Christian Navarro00000333.330.0066.670
César Rodríguez000001100.000.000.000
Miguel Juliá0000010.000.00100.000
Stefan Santateresa000001100.000.000.000
Darío Cloquell0000010.000.00100.000
Carlos Fernández0000010.000.00100.000
Manel Barrado «Pulpo»1000010.000.00100.000
Julián0000010.000.00100.000

LIGAVFS 1ª DIVISIÓN (TEMP. 2022-23)

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
142161402672245
23016934684721
3291692556488
4221671837316
522167185571-16
620166284251-9
7181653852493
815164393956-17
9101631122970-41