JOFASAN SEGUROS

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Jose Antonio FajardoPívot21460519
2Sergio PuertesAla5474190
3Luis TiernoPívot4631146
4Hovik KarartinyanCierre4827120
5César RamosPívot331494

reserva de comodines disponible:

COMODINES NORMALES (>3 DÍAS): 2

COMODÍN ESPECIAL (>24H): DISPONIBLE

CALENDARIO JOFASAN SEGUROS

FechaPartidoHora/ResultadosLiga
EL RANCHO DEL TIO MOE vs JOFASAN SEGUROS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
JOFASAN SEGUROS vs CARAMBOLO FS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
MICHIGAN FS vs JOFASAN SEGUROS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
JOFASAN SEGUROS vs CAÑONEROS FUTSAL2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
ESTRELLA COJA (RAYO SOLER) vs JOFASAN SEGUROS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
CLUNNITY FC vs JOFASAN SEGUROS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
VENTAQUEMADA FS vs JOFASAN SEGUROS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
JOFASAN SEGUROS vs ANGELES GALACTICOS2023-24 SUPERCOPAVFS
JOFASAN SEGUROS vs PISET TEAM2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
ESTRELLA COJA (RAYO SOLER) vs JOFASAN SEGUROS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
JOFASAN SEGUROS vs PISET TEAM2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
JOFASAN SEGUROS vs CARAMBOLO FS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
JOFASAN SEGUROS vs CAÑONEROS FUTSAL2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
HOVOTEAM vs JOFASAN SEGUROS2023-24 SUPERCOPAVFS
JOFASAN SEGUROS vs RAYO VALENCIANO2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
MICHIGAN FS vs JOFASAN SEGUROS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
VENTAQUEMADA FS vs JOFASAN SEGUROS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
RAYO VALENCIANO vs JOFASAN SEGUROS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
JOFASAN SEGUROS vs EL RANCHO DEL TIO MOE2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
CLUNNITY FC vs JOFASAN SEGUROS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN

PLANTILLA JUGADORES JOFASAN SEGUROS (TEMP. 2023-24)

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Francisco Manuel García «Chiqui»7112101741.1811.7647.060
Jorge García0010001643.750.0056.250
Jose Antonio Fajardo8619001643.7512.5043.750
Sergio Puertes7835201546.6713.3340.000
Toni Murgui100001330.7715.3853.850
Álex Puertes020201233.338.3358.330
Rubén García142001233.338.3358.330
Hovik Karartinyan53900742.8614.2942.860
César Ramos01010666.6716.6716.670
Luis Tierno1212200650.000.0050.000
Adi Abdelmalek32500366.670.0033.330
Eric Romeo00100010.00100.000.000
Dani Velarde0000010.00100.000.000
Oussama Lahcini0000010.000.00100.001
Emilio Domenech2010001100.000.000.000
Diego García0000010.000.00100.000

LIGAVFS 2ª DIVISIÓN (TEMP. 2023-24)

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
150181620712645
240181314683632
338181152683533
4281891855469
526188285258-6
623187294352-9
7191861114153-12
8181853104557-12
9161844103757-20
1011801171070-60