JOBS MADER

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Mario PérezAla5715148
2Aarón VadilloAla24656
3Josep SánchezAla12531
4Vicent CompanyAla6522
5Luismi MartínezAla61220

reserva de comodines disponible:

COMODINES NORMALES (>3 DÍAS): 1

COMODÍN ESPECIAL (>24H): DISPONIBLE

CALENDARIO JOBS MADER

FechaPartidoHora/ResultadosLiga
JOBS MADER vs NARANJITOS FS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
JOBS MADER vs BLACK2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
FS SAN RAMÓN vs JOBS MADER2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
JOBS MADER vs LOS CACHOS (LOS TAKERS)2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
MUCAVE vs JOBS MADER2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
JUANDE LEGENDS vs JOBS MADER2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
LA ALBERCA vs JOBS MADER2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
PAS FUTSAL vs JOBS MADER2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
LA ALBERCA vs JOBS MADER2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
FS SAN RAMÓN vs JOBS MADER2023-24 SUPERCOPAVFS "B"
JOBS MADER vs SOTO FS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
JOBS MADER vs NARANJITOS FS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
JOBS MADER vs BLACK2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
FS SAN RAMÓN vs JOBS MADER2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
JOBS MADER vs LOS TAKERS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
MUCAVE vs JOBS MADER (LIGAVFS STREAMING)2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
JUANDE LEGENDS vs JOBS MADER2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
JOBS MADER vs PAS FUTSAL2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"
SOTO FS vs JOBS MADER2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B"

PLANTILLA JUGADORES JOBS MADER (TEMP. 2023-24)

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Ferran Fuster325201540.0013.3346.671
Josep Sánchez3414101546.6713.3340.000
Mario Pérez18654101546.6713.3340.000
Sergio Fernández220001540.0013.3346.670
Daniel Monfort9317001250.008.3341.670
Luismi Martínez020101145.4518.1836.360
Álvaro Martínez125111154.550.0045.450
Rubén Mesas225011030.0020.0050.000
Vicent Company652210944.4411.1144.440
Aarón Vadillo30000520.000.0080.000
Juanjo Martínez20000250.000.0050.000
Jorge Martín10000250.000.0050.000
David Jiménez00100020.0050.0050.000
José Ferrandis100002100.000.000.000
Josué Pinto0000010.00100.000.000
Adrián Sánchez202001100.000.000.000
Jesús Ortega0000010.000.00100.000

LIGAVFS 2ª DIVISIÓN B (TEMP. 2023-24)

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
143181341773740
238181224574017
3371812151036340
437181215613823
529189275964-5
62618828857411
7211870114465-21
8121840143680-44
9111832135081-31
1091830153363-30