HOVOTEAM

reserva de comodines disponible: 2

CALENDARIO HOVOTEAM

FechaEncuentroHora/ResultadosLiga
HOVOTEAM vs SOTO FS2021-22 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
RAYO SOLER vs HOVOTEAM2021-22 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
L’AMISTAT vs HOVOTEAM2021-22 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
SOTO FS vs HOVOTEAM2021-22 SUPERCOPAVFS
HOVOTEAM vs JOGO VOMITO2021-22 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
MANCHESTER PITY vs HOVOTEAM2021-22 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
HOVOTEAM vs VITALDENT ALGEMESI2021-22 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
PAS FUTSAL vs HOVOTEAM (H.CERRADO)2021-22 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
HOVOTEAM vs AC FUTBEER (H.CERRADO)2021-22 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
JOFASAN SEGUROS vs HOVOTEAM2021-22 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
L’AMISTAT vs HOVOTEAM2021-22 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
HOVOTEAM vs AC FUTBEER2021-22 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
SOTO FS vs HOVOTEAM2021-22 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
HOVOTEAM vs RAYO SOLER2021-22 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
JOGO VOMITO vs HOVOTEAM2021-22 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
HOVOTEAM vs VITALDENT ALGEMESI2021-22 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
HOVOTEAM vs MANCHESTER PITY2021-22 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
HOVOTEAM vs PAS FUTSAL2021-22 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
HOVOTEAM vs JOFASAN SEGUROS2021-22 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN

2ª DIVISIÓN LIGAVFS (TEMP.2021-22)

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Hovik Karartinyan13345001154.5518.1827.270
Alejandro Ruiz11431001060.0020.0020.000
Ahmed Naim61025001050.0020.0030.000
Ignacio Puig120101060.0020.0020.000
Luis Miguel Molina25000955.5622.2222.221
Noel Martín21000955.5611.1133.330
Emilio Domenech21020850.0025.0025.000
Abel Tortajada41200757.1414.2928.570
Eric Romeo02000666.6716.6716.670
Álex Sancho001000333.330.0066.670
Otman Otmae31500250.000.0050.000
Iván Rodilla0000000.000.000.000

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Hovik KarartinyanCierre13345
2Alejandro RuizAla11431
3Ahmed NaimPívot61025
4Álex SanchoPortero0010
5Otman OtmaePívot315

2021-22 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
136141202573522
230141004483711
32613823503119
42312723453312
5201362534304
6201462643430
716145183741-4
811133283648-12
981422102248-26
1041311111541-26