HOVOTEAM

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Hovik KarartinyanCierre5124166
2Emilio DomenechAla231153
3Jose Antonio FajardoPívot231451
4Alejandro RuizAla18650
5Oussama LahciniPívot161039

reserva de comodines disponible:

COMODINES NORMALES (>3 DÍAS): 2

COMODÍN ESPECIAL (>24H): DISPONIBLE

CALENDARIO HOVOTEAM

FechaPartidoHora/ResultadosLiga
MICHIGAN FS vs HOVOTEAM (No Aplazable)2023-24 COPAVFS ORO
HOVOTEAM vs TEAM ALGI22023-24 COPAVFS ORO
EQUIPO CREATIVO 319 SL vs HOVOTEAM2023-24 COPAVFS ORO
HOVOTEAM vs EL RANCHO DEL TIO MOE2023-24 COPAVFS ORO
HOVOTEAM vs ANGELES GALACTICOS2023-24 COPAVFS ORO
DESCONTROL FS vs HOVOTEAM2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
HOVOTEAM vs LA SAGA (final)2023-24 COPAVFS ORO
LOS 12 APÓSTOLES vs HOVOTEAM2023-24 COPAVFS ORO
ANGELES GALACTICOS vs HOVOTEAM2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
LOS 12 APÓSTOLES vs HOVOTEAM2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
BARRIO vs HOVOTEAM2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
EQUIPO CREATIVO 319 SL vs HOVOTEAM2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
HOVOTEAM vs JEY ARMY2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
JEY ARMY vs HOVOTEAM2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
HOVOTEAM vs DESCONTROL FS2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
HOVOTEAM vs LA SAGA2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
HOVOTEAM vs LOS 12 APÓSTOLES2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
HOVOTEAM vs JOFASAN SEGUROS2023-24 SUPERCOPAVFS
EQUIPO CREATIVO 319 SL vs HOVOTEAM2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
BARRIO vs HOVOTEAM2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
ANGELES GALACTICOS vs HOVOTEAM2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
LA SAGA vs HOVOTEAM2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN

PLANTILLA JUGADORES HOVOTEAM (TEMP. 2023-24)

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Noel Martín330101838.8911.1150.000
Hovik Karartinyan15645101838.8916.6744.440
Mohamed Naim11617101729.4117.6552.940
Jose Antonio Fajardo10917001741.1811.7647.060
Javier Peiró550001631.2518.7550.000
Oussama Lahcini8827001435.7121.4342.860
Eric Romeo1016001127.2727.2745.450
Noureddine El Alami54911850.0025.0025.000
Christian Escobar30500560.0020.0020.000
Adi Abdelmalek52220540.000.0060.000
Saddedine Lofti1121040.0050.0050.000
Jorge García000001100.000.000.000
Luis Miguel Molina000001100.000.000.000
Iván Rodilla0000010.000.00100.000
Emilio Domenech0000010.000.00100.000
Francisco Manuel García «Chiqui»0000010.000.00100.000
Moustapha Amoukrane100001100.000.000.000
Ahmed Naim1100010.000.00100.000
Alejandro Ruiz0000000.000.000.000

COPAVFS ORO 2023-24

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
112440027819
212440021516
39530215150
463201963
5351041419-5
634103914-5
734103918-9
8351041029-19
900000000

LIGAVFS 1ª DIVISIÓN (TEMP. 2023-24)

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
139141301741856
236141202643529
3211463556479
4201462640337
519146175060-10
6121440103857-19
79142392961-32
871421111656-40
900000000