HOVOTEAM

Plantilla jugadores Hovoteam

2ª DIVISIÓN LIGAVFS (TEMP.2021-22)

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Hovik Karartinyan612500560.0020.0020.000
Luis Miguel Molina14000560.0020.0020.001
Eric Romeo02000560.0020.0020.000
Alejandro Ruiz832200560.0020.0020.000
Ignacio Puig02000560.0020.0020.000
Ahmed Naim23500450.0025.0025.000
Noel Martín00000450.0025.0025.000
Abel Tortajada212002100.000.000.000
Emilio Domenech00010250.0050.000.000

LOS MÍTICOS DE HOVOTEAM

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Hovik KarartinyanCierre6125
2Alejandro RuizAla8322
3Ahmed NaimPívot235
4Abel TortajadaPívot212

2021-22 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
112540122148
212640220182
311632126206
410531119127
51043101275
69630319163
76520315123
8451131421-7
915014617-11
1005005521-16