HOVOTEAM

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Hovik KarartinyanCierre301497
2Alejandro RuizAla18650
3Emilio DomenechAla18936
4Jose Antonio FajardoPívot9332
5Ahmed NaimPívot121430

reserva de comodines disponible: 4

Comodín NORMAL (>3 días): 3

COMODÍN ESPECIAL (>24H): 1

CALENDARIO HOVOTEAM

FechaPartidoHora/ResultadosLiga
PISET TEAM vs HOVOTEAM2022-23 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
CAÑONEROS FUTSAL vs HOVOTEAM2022-23 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
HOVOTEAM vs L’AMISTAT2022-23 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
CLUNNITY FC vs HOVOTEAM2022-23 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
HOVOTEAM vs RAYO VALENCIANO2022-23 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
HOVOTEAM vs SOTO FS2022-23 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
SOTO FS vs HOVOTEAM2022-23 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
HOVOTEAM vs RED DEVILS FUTSAL2022-23 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
CARAMBOLO FS vs HOVOTEAM2022-23 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
HOVOTEAM vs SANKOBY2022-23 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
HOVOTEAM vs PISET TEAM2022-23 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
HOVOTEAM vs CAÑONEROS FUTSAL2022-23 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
L’AMISTAT vs HOVOTEAM2022-23 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
HOVOTEAM vs CLUNNITY FC2022-23 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
SANKOBY vs HOVOTEAM2022-23 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
RAYO VALENCIANO vs HOVOTEAM2022-23 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
RED DEVILS FUTSAL vs HOVOTEAM2022-23 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
HOVOTEAM vs CARAMBOLO FS2022-23 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
HOVOTEAM vs EQUIPO 32022-23 SUMMER LEAGUE GRUPO A
BARRIO vs HOVOTEAM2022-23 SUMMER LEAGUE GRUPO A

PLANTILLA JUGADORES HOVOTEAM (TEMP.2022-23)

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Hovik Karartinyan13440001553.3313.3333.330
Emilio Domenech8619101457.1414.2928.570
Mohamed Naim10414001450.0014.2935.710
Jose Antonio Fajardo9332001258.338.3333.330
Dominique Picazo467001154.5518.1827.270
Javier Peiró3210201145.459.0945.450
Noel Martín2110001163.6418.1818.180
Eric Romeo00700850.0012.5037.500
Oussama Lahcini52700757.1414.2928.570
Ahmed Naim21010450.000.0050.000
Sergio Fajardo «Gatti»00000475.0025.000.000
Ignacio Puig00000450.0025.0025.000
Quique Paredes00000250.000.0050.000
Hamza Naïm11200250.000.0050.000
Marcos Serkis0000010.000.00100.000
Abel Tortajada0001010.000.00100.000
Luis100001100.000.000.000

2022-23 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
12714833573621
22613751614021
32614824553520
42614824463016
5231472543394
62213643412714
715154383460-26
813144193652-16
911143293553-18
1071514102763-36