HOVOTEAM

reserva de comodines disponible: 2

Comodín NORMAL (>48H): 1

COMODÍN ESPECIAL (>24H): 1

CALENDARIO HOVOTEAM

FechaEncuentroHora/ResultadosLiga
HOVOTEAM vs RAYO VALENCIANO2021-22 COPAVFS ORO
HOVOTEAM vs LA SAGA2021-22 COPAVFS ORO
VELOCIRRAPTORES FC vs HOVOTEAM2021-22 COPAVFS ORO
FUTSAL FUNCARS vs HOVOTEAM2021-22 COPAVFS ORO
HOVOTEAM vs RAYO VALENCIANO2021-22 COPAVFS ORO
LA SAGA vs HOVOTEAM2021-22 COPAVFS ORO
HOVOTEAM vs RAYO SOLER2021-22 COPAVFS ORO
ÁNGELES GALÁCTICOS vs HOVOTEAM2021-22 COPAVFS ORO
LOS 12 APÓSTOLES vs HOVOTEAM2021-22 COPAVFS ORO
HOVOTEAM vs VITALDENT ALGEMESILIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2021-22
HOVOTEAM vs AC FUTBEER2021-22 SUPERCOPAVFS
HOVOTEAM vs SOTO FSLIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2021-22
VITALDENT ALGEMESI vs HOVOTEAM2021-22 SUPERCOPAVFS
RAYO SOLER vs HOVOTEAMLIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2021-22
L’AMISTAT vs HOVOTEAMLIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2021-22
SOTO FS vs HOVOTEAM2021-22 SUPERCOPAVFS
HOVOTEAM vs JOGO VOMITOLIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2021-22
MANCHESTER PITY vs HOVOTEAMLIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2021-22
PAS FUTSAL vs HOVOTEAM (H.CERRADO)LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2021-22
HOVOTEAM vs AC FUTBEER (H.CERRADO)LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2021-22
JOFASAN SEGUROS vs HOVOTEAMLIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2021-22
L’AMISTAT vs HOVOTEAMLIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2021-22
HOVOTEAM vs AC FUTBEERLIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2021-22
SOTO FS vs HOVOTEAMLIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2021-22
HOVOTEAM vs RAYO SOLERLIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2021-22
JOGO VOMITO vs HOVOTEAMLIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2021-22
HOVOTEAM vs VITALDENT ALGEMESILIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2021-22
HOVOTEAM vs MANCHESTER PITYLIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2021-22
HOVOTEAM vs PAS FUTSALLIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2021-22
HOVOTEAM vs JOFASAN SEGUROSLIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2021-22

PLANTILLA JUGADORES HOVOTEAM (TEMP.2021-22)

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Hovik Karartinyan171057102540.0012.0048.000
Ignacio Puig140202343.4813.0443.480
Noel Martín230102240.919.0950.000
Emilio Domenech10317202040.0015.0045.000
Ahmed Naim101330102035.0015.0050.000
Abel Tortajada612102040.0010.0050.000
Alejandro Ruiz18650001952.6310.5336.840
Luis Miguel Molina370101442.8614.2942.861
Javier Peiró6114001225.000.0075.000
Mohamed Naim51010728.570.0071.430
Álex Sancho001000633.3316.6750.000
Víctor Garrido00000633.330.0066.670
Eric Romeo02000666.6716.6716.670
Otman Otmae411000540.0020.0040.000
Iván Rodilla0000010.000.00100.000
Iván Rodilla0000000.000.000.000
Ismael Cervera «Isma»0000000.000.000.000
Alberto Fernández0000000.000.000.000

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Hovik KarartinyanCierre171057
2Alejandro RuizAla18650
3Ahmed NaimPívot101330
4Emilio DomenechAla10317
5Javier PeiróAla6114

2021-22 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
148181602754233
237181215664818
335181125644717
433181035624616
532181026564214
624187385254-2
7161851123753-16
8161844104867-19
9121833123060-30
1071821152455-31

2021-22 COPAVFS ORO

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
124980147542
219961228253
3168512352213
410831426224
510831417170
6782152133-12
7682062438-14
8481161046-36