OS REIS DO JOGO

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Julio ComendadorAla29446
2Rafa VillarroyaAla12420
3Pablo SevillaAla6315
4Miguel HidalgoPortero0110
5Marc GómezAla1010

reserva de comodines disponible:

COMODINES NORMALES (>3 DÍAS): 2

COMODÍN ESPECIAL (>24H): DISPONIBLE

CALENDARIO OS REIS DO JOGO

FechaPartidoHora/ResultadosLiga
OS REIS DO JOGO vs SUPERBOCK2023-24 COPAVFS BRONCE
JOGO VOMITO vs OS REIS DO JOGO2023-24 COPAVFS BRONCE
OS REIS DO JOGO vs PATRAIX2023-24 COPAVFS BRONCE
OS REIS DO JOGO vs XIVALPA2023-24 COPAVFS BRONCE
THE LIONS vs OS REIS DO JOGO2023-24 COPAVFS BRONCE
OS REIS DO JOGO vs LABARRA-CLASSIC2023-24 COPAVFS BRONCE
OS REIS DO JOGO vs HIPÓLITO FC2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN "B"
PROYECTO HOMBRE FS vs OS REIS DO JOGO2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN "B"
OS REIS DO JOGO vs JUANDE LEGENDS2023-24 SUPERCOPAVFS "B"
TURTLES FC vs OS REIS DO JOGO2023-24 COPAVFS BRONCE
OS REIS DO JOGO vs LABARRA-CLASSIC2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN "B"
LA PLATA FC vs OS REIS DO JOGO2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN "B"
OS REIS DO JOGO vs UD TERRAMELAR2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN "B"
OS REIS DO JOGO vs SUPERBOCK2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN "B"
NARANJITOS FS vs OS REIS DO JOGO2023-24 SUPERCOPAVFS "B"
OS REIS DO JOGO vs T-REX2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN "B"
BAR BATISTE vs OS REIS DO JOGO2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN "B"
OS REIS DO JOGO vs LABARRA-CLASSIC2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN "B"
OS REIS DO JOGO vs EL PATIO2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN "B"
EL PATIO vs OS REIS DO JOGO2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN "B"
OS REIS DO JOGO vs HIPÓLITO FC2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN "B"
OS REIS DO JOGO vs PROYECTO HOMBRE FS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN "B"
BAR BATISTE vs OS REIS DO JOGO2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN "B"
OS REIS DO JOGO vs UD TERRAMELAR2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN "B"
LA PLATA FC vs OS REIS DO JOGO2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN "B"
OS REIS DO JOGO vs SUPERBOCK2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN "B"
OS REIS DO JOGO vs T-REX2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN "B"

PLANTILLA JUGADORES HORDA FC (TEMP. 2023-24)

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Pablo Ripoll020202321.748.7069.570
Rafa Villarroya12420102321.748.7069.570
Julio Comendador29446102123.819.5266.670
Sergio Castellano032102020.0010.0070.000
Pablo Gad380001921.055.2673.680
Iván Monsoriu100001921.0510.5368.420
Javier Senent120001827.785.5666.670
Miguel Hidalgo0110001526.676.6766.670
Marc Gómez1010001428.577.1464.290
Pablo Sevilla631500922.2211.1166.670
Adrián Araujo20201728.570.0071.430
Alejandro Vázquez41500633.3316.6750.000
Andrés Rodríguez00000520.0020.0060.000
Adrián Martínez1000020.0050.0050.000
Raúl Cerdá1000010.000.00100.000
Marcos Cruz0000010.000.00100.000
Pau Amores0000010.000.00100.000

COPAVFS BRONCE 2023-24

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
1124400231013
294301261313
39430113103
49430111101
5842201174
67521215141
7752121419-5
8652031522-7
95412116142
104511325205
11341031218-6
12250231116-5
13150141130-19

LIGAVFS 3ª DIVISIÓN "B" (TEMP. 2023-24)

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
1371812151017823
237181215836122
336181134845232
435181053624319
52518747736112
625188195460-6
719185494453-9
8181853104860-12
9141842124787-40
10101824123071-41