FUTSAL FUNCARS

reserva de comodines disponible: 2

Comodín NORMAL (>48H):

COMODÍN ESPECIAL (>24H):

CALENDARIO FUTSAL FUNCARS

FechaEncuentroHora/ResultadosLiga
LOS 12 APÓSTOLES vs FUTSAL FUNCARS2021-22 COPAVFS ORO
FUTSAL FUNCARS vs VELOCIRRAPTORES FC2021-22 COPAVFS ORO
FUTSAL FUNCARS vs HOVOTEAM2021-22 COPAVFS ORO
FUTSAL FUNCARS vs LA SAGA2021-22 COPAVFS ORO
RAYO SOLER vs FUTSAL FUNCARS2021-22 COPAVFS ORO
FUTSAL FUNCARS vs RAYO VALENCIANO2021-22 COPAVFS ORO
FUTSAL FUNCARS vs LOS 12 APÓSTOLES2021-22 COPAVFS ORO
FUTSAL FUNCARS vs VELOCIRRAPTORES FC2021-22 COPAVFS ORO
ÁNGELES GALÁCTICOS vs FUTSAL FUNCARS2021-22 COPAVFS ORO
FUTSAL FUNCARS vs ELITE FCLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
FUTSAL FUNCARS vs TTONES FCLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
BIRRA REAL vs FUTSAL FUNCARSLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
AC FUTBEER vs FUTSAL FUNCARS2021-22 SUPERCOPAVFS
RAYO VALENCIANO vs FUTSAL FUNCARSLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
LOS 12 APÓSTOLES vs FUTSAL FUNCARSLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
ÁNGELES GALÁCTICOS vs FUTSAL FUNCARSLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
LA SAGA vs FUTSAL FUNCARSLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
JEY ARMY vs FUTSAL FUNCARSLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
TTONES FC vs FUTSAL FUNCARSLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
FUTSAL FUNCARS vs LOS 12 APÓSTOLESLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
FUTSAL FUNCARS vs BIRRA REALLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
ELITE FC vs FUTSAL FUNCARSLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
BAR VILLACASTÍN FS vs FUTSAL FUNCARSLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
RAYO VALENCIANO vs FUTSAL FUNCARSLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
FUTSAL FUNCARS vs ÁNGELES GALÁCTICOSLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
FUTSAL FUNCARS vs LA SAGALIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
FUTSAL FUNCARS vs JEY ARMYLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22

PLANTILLA FUTSAL FUNCARS (TEMP.2021-22)

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Álvaro Rodríguez171145502646.1511.5442.310
Iván Gómez13837012250.009.0940.910
Guillermo Vázquez6224202142.869.5247.620
Roberto Sánchez617001729.4111.7658.820
Jose Antonio «Josian» Córdoba000001546.6713.3340.000
José Giménez «Piky»7815311533.3313.3353.331
Mario Todo039111546.6713.3340.000
Mohamed Rida220101428.577.1464.290
Juanpi Matamoros000001421.4314.2964.290
José Miguel Domínguez «Pato»8417301127.2718.1854.550
Jobeyeb el Barouni «Jobinho»032101118.1818.1863.640
Joan Gomis1033000966.6722.2211.110
José María Viu631500977.7811.1111.110
Jose Ángel Cuevas40200875.0012.5012.500
Julián Torres00000540.000.0060.000
Ricardo Llovera431000580.000.0020.000
Carlos Gómez00000333.330.0066.670
Miguel Ángel Guzmán000001100.000.000.000
Kevin Gil0000010.000.00100.000
Cristian Torregrosa000001100.000.000.000
Víctor Moreno0000000.000.000.000
Ayman Murshad0000000.000.000.000

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Álvaro RodríguezAla171145
2Iván GómezCierre13837
3Joan GomisAla10330
4Guillermo VázquezAla6224
5José Miguel Domínguez «Pato»Pívot8417

LIGAVFS 1ª DIVISIÓN

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
148171601721557
236171205723240
33117101658508
42717908493811
52417737795920
6241780961592
720176295572-17
8151743103763-26
9792162748-21
10517121433107-74

2021-22 COPAVFS ORO

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
124980147542
219961228253
3168512352213
410831426224
510831417170
6782152133-12
7682062438-14
8481161046-36