FUTSAL FUNCARS

reserva de comodines disponible: 2

CALENDARIO FUTSAL FUNCARS

FechaEncuentroHora/ResultadosLiga
FUTSAL FUNCARS vs TTONES FC2021-22 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
LOS 12 APÓSTOLES vs FUTSAL FUNCARS2021-22 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
BIRRA REAL vs FUTSAL FUNCARS2021-22 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
FUTSAL FUNCARS vs ELITE FC2021-22 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
FUTSAL FUNCARS vs BAR VILLACASTÍN FS2021-22 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
RAYO VALENCIANO vs FUTSAL FUNCARS2021-22 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
ÁNGELES GALÁCTICOS vs FUTSAL FUNCARS2021-22 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
LA SAGA vs FUTSAL FUNCARS2021-22 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
JEY ARMY vs FUTSAL FUNCARS2021-22 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
TTONES FC vs FUTSAL FUNCARS2021-22 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
FUTSAL FUNCARS vs LOS 12 APÓSTOLES2021-22 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
FUTSAL FUNCARS vs BIRRA REAL2021-22 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
ELITE FC vs FUTSAL FUNCARS2021-22 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
BAR VILLACASTÍN FS vs FUTSAL FUNCARS2021-22 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
RAYO VALENCIANO vs FUTSAL FUNCARS2021-22 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
FUTSAL FUNCARS vs ÁNGELES GALÁCTICOS2021-22 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
FUTSAL FUNCARS vs LA SAGA2021-22 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
FUTSAL FUNCARS vs JEY ARMY2021-22 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN

1ª DIVISIÓN LIGAVFS (TEMP.2021-22)

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Roberto Sánchez617001040.0010.0050.000
Álvaro Rodríguez5215101040.0010.0050.000
Guillermo Vázquez (*)3112201040.0010.0050.000
Juanpi Matamoros00000933.3311.1155.560
Iván Gómez852700850.0012.5037.500
Mohamed Rida12010837.500.0062.500
José Miguel Domínguez «Pato»631730837.5012.5050.000
José Giménez «Piky»43030850.000.0050.000
Jobeyeb el Barouni «Jobinho»02210728.5714.2957.140
Julián Torres00000540.000.0060.000
Jose Antonio «Josian» Córdoba00000250.000.0050.000
Kevin Gil0000010.000.00100.000
Joan Gomis1000010.00100.000.000
Miguel Ángel Guzmán000001100.000.000.000
Ricardo Llovera110001100.000.000.000
Carlos Gómez0000010.000.00100.000

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Iván GómezCierre8527
2José Miguel Domínguez «Pato»Pívot6317
3Álvaro RodríguezAla5215
4Guillermo Vázquez (*)Ala3112
5Roberto SánchezAla617

LIGAVFS 1ª DIVISIÓN

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
1249801451827
2218701341024
3199612372413
4131041540364
513104153643-7
612940527216
71284043234-2
8782152334-11
9792162748-21
10180171548-33