ESFINTER DE MILAN

LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B" (TEMP. 2021-22)

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Ángel Yepes00010633.330.0066.670
Jesús Espejo00000633.330.0066.670
David Martínez20200650.000.0050.000
Carlos Valverde00000520.000.0080.000
Francisco J. Dopico1413011560.000.0040.000
Borja Coronado11010450.000.0050.000
José Manuel Córcoles00000425.000.0075.000
Andrés Jiménez141011475.000.0025.000
Paco Mora00000333.330.0066.670
José Lallas10000333.330.0066.670
Rubén Rodríguez00000250.000.0050.000
Lolo Amaya01200250.000.0050.000
Álvaro205001100.000.000.000
Abel Ramos0000010.000.00100.000
Santos Pérez0000010.000.00100.000
Facu1121010.000.00100.000
José Manuel García1000010.000.00100.000

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Francisco J. DopicoAla14130
2Andrés JiménezAla1410
3ÁlvaroAla205
4David MartínezAla202
5Lolo AmayaAla012

2021-22 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN B

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
1602220021375384
2462115151165264
3412212551126646
441221327876621
5332211011897019
63222102108192-11
7312294993885
8302293106279-17
9189603341915
10162244146694-28
111621511559161-102
129113082336-13
13522121943126-83