EQUIPO CREATIVO 319 SL

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Oleksandr SharapaPívot5218182
2Volodymyr ShevchunCierre211576
3Bohdan BiriukovAla221862
4Andrii KopiikaAla141637
5Artem KubasPívot101020

reserva de comodines disponible:

COMODINES NORMALES (>3 DÍAS): 2

COMODÍN ESPECIAL (>24H): DISPONIBLE

CALENDARIO EQUIPO CREATIVO 319 SL

FechaPartidoHora/ResultadosLiga
EQUIPO CREATIVO 319 SL vs ANGELES GALACTICOS2023-24 COPAVFS ORO
LOS 12 APÓSTOLES vs EQUIPO CREATIVO 319 SL2023-24 COPAVFS ORO
EQUIPO CREATIVO 319 SL vs HOVOTEAM2023-24 COPAVFS ORO
BARRIO vs EQUIPO CREATIVO 319 SL (No aplazable)2023-24 COPAVFS ORO
LA SAGA vs EQUIPO CREATIVO 319 SL2023-24 COPAVFS ORO
EQUIPO CREATIVO 319 SL vs LOS 12 APÓSTOLES2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
EL RANCHO DEL TIO MOE vs EQUIPO CREATIVO 319 SL2023-24 COPAVFS ORO
EQUIPO CREATIVO 319 SL vs ANGELES GALACTICOS2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
EQUIPO CREATIVO 319 SL vs BARRIO2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
EQUIPO CREATIVO 319 SL vs LA SAGA2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
EQUIPO CREATIVO 319 SL vs HOVOTEAM2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
EQUIPO CREATIVO 319 SL vs MICHIGAN FS2023-24 SUPERCOPAVFS
JEY ARMY vs EQUIPO CREATIVO 319 SL2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
DESCONTROL FS vs EQUIPO CREATIVO 319 SL2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
EQUIPO CREATIVO 319 SL vs JEY ARMY2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
CARAMBOLO FS vs EQUIPO CREATIVO 319 SL2023-24 SUPERCOPAVFS
ANGELES GALACTICOS vs EQUIPO CREATIVO 319 SL2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
DESCONTROL FS vs EQUIPO CREATIVO 319 SL2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
EQUIPO CREATIVO 319 SL vs BARRIO2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
EQUIPO CREATIVO 319 SL vs HOVOTEAM2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
EQUIPO CREATIVO 319 SL vs LOS 12 APÓSTOLES (LIGAVFS LIVE!)2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
LA SAGA vs EQUIPO CREATIVO 319 SL2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN

PLANTILLA JUGADORES EQUIPO CREATIVO 319 SL (TEMP. 2023-24)

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Oleksandr Sharapa3613125001883.330.0016.671
Anton Zavada000001883.330.0016.670
Bohdan Biriukov12717701681.250.0018.750
Oleksandr Volokonskyi200001687.500.0012.500
Andrii Kopiika9623301580.000.0020.001
Anton Yeher410201586.670.0013.331
Volodymyr Shevchun151160001586.670.0013.330
Artem Kubas340101485.710.0014.290
Oleksiy Mykhalsky00000988.890.0011.110
Dmytro Strink31411875.000.0025.000
Oleksandr Myshko00000666.670.0033.330
Nazar Komar10500666.670.0033.330
Oleksii Pyvovarov00000366.670.0033.330
Juan José Climent «Hijo»130003100.000.000.000
Maksym Yukhno00000250.000.0050.000
Fausto Antonio Palmieri000002100.000.000.000
Mykyta Okovit00000250.000.0050.000

COPAVFS ORO 2023-24

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
112440027819
212440021516
39530215150
463201963
5351041419-5
634103914-5
734103918-9
8351041029-19
900000000

LIGAVFS 1ª DIVISIÓN (TEMP. 2023-24)

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
139141301741856
236141202643529
3211463556479
4201462640337
519146175060-10
6121440103857-19
79142392961-32
871421111656-40
900000000