ELITE FC

comodines gastados:

1er Comodín:

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada
15/09/2020 APLAZADO 2020-21 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2.020-21

Plantilla jugadores ÉLITE FC

LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2.020-21

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Pablo Montoro0000030.0066.6733.330
Borja Muñoz1000030.0066.6733.330
Toni González0101030.0066.6733.330
David Gadea42121030.0066.6733.330
José Casanova30120030.0066.6733.330
Rubén Castellanos0100020.0050.0050.000
José Santodomingo0000020.0050.0050.000
Bruno López0000010.00100.000.000
Alejandro Botella0000000.000.000.000

LOS MÍTICOS DE ÉLITE FC

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1José CasanovaAla8031224
2David GadeaAla362578
3Paco AnayaAla14437
4Rafa GarcíaAla9935
5Rubén CastellanosCierre14927

1ª DIVISIÓN LIGAVFS

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
110431022715
29330017314
35312011101
4441121192
5431111315-2
633102917-8
733102615-9
823021811-3
914013717-10
1000000000