ELITE FC

reserva de comodines disponible: 0

1º Comodín:

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada
24/03/2022 21:30 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22 2.021-22

2º Comodín:

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada
28/01/2022 23:15 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22 2.021-22

CALENDARIO ÉLITE FC

FechaEncuentroHora/ResultadosLiga
ÁNGELES GALÁCTICOS vs ELITE FCLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
FUTSAL FUNCARS vs ELITE FCLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
LA SAGA vs ELITE FCLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
TTONES FC vs ELITE FCLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
ELITE FC vs LOS 12 APÓSTOLESLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
ELITE FC vs JEY ARMYLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
ELITE FC vs RAYO VALENCIANO2021-22 SUPERCOPAVFS
ELITE FC vs RAYO VALENCIANOLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
ELITE FC vs BIRRA REALLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
ELITE FC vs BIRRA REALLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
TTONES FC vs ELITE FCLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
JEY ARMY vs ELITE FCLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
ELITE FC vs LA SAGALIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
ELITE FC vs BAR VILLACASTÍN FSLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
ELITE FC vs FUTSAL FUNCARSLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
LOS 12 APÓSTOLES vs ELITE FCLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
ELITE FC vs ÁNGELES GALÁCTICOSLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
RAYO VALENCIANO vs ELITE FCLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22

LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2.021-22

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
José Casanova26762201060.000.0040.000
Rubén Castellanos422101060.000.0040.000
José Santodomingo010101060.000.0040.000
Víctor Martínez «Cucu»43510955.560.0044.440
Pablo Montoro52500966.670.0033.330
Víctor Lázaro «Káiser»77910757.140.0042.860
Michael Dos Santos512011425.000.0075.000
Fabrizio Borba00001425.000.0075.000
Alexander Golçalves21500425.000.0075.000
Borja Muñoz0001010.000.00100.000
Toni González102001100.000.000.000
Nacho García000001100.000.000.000
Vicente Llombart0100010.000.00100.000
Guilherme Delfino0100010.000.00100.000
Álex Palacian125001100.000.000.000
Jonhatan Saiz122001100.000.000.000
Guilherme Luciano010001100.000.000.000
Lucas Hoher012001100.000.000.000
Lucas Carbalho1100010.000.00100.000

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1José CasanovaAla11941326
2Paco AnayaAla14437
3Rafa GarcíaAla9935
4Rubén CastellanosCierre181229
5Borja MuñozPívot171428

LIGAVFS 1ª DIVISIÓN

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
148171601721557
236171205723240
33117101658508
42717908493811
52417737795920
6241780961592
720176295572-17
8151743103763-26
9792162748-21
10517121433107-74