EL BOTONET

reserva de comodines disponible: 2

Comodín NORMAL (>48H):

COMODÍN ESPECIAL (>24H):

CALENDARIO EL BOTONET

FechaEncuentroHora/ResultadosLiga
L’AMISTAT vs EL BOTONET2021-22 COPAVFS PLATA
SOTO FS vs EL BOTONET2021-22 COPAVFS PLATA
BARRIO vs EL BOTONET2021-22 COPAVFS PLATA
PISET TEAM vs EL BOTONET2021-22 COPAVFS PLATA
CARAMBOLO FS vs EL BOTONET (Horario cerrado)2021-22 COPAVFS PLATA
TURTLES FC vs EL BOTONET2021-22 COPAVFS PLATA
EL BOTONET vs JOFASAN SEGUROS2021-22 COPAVFS PLATA
BAR RICARDO vs EL BOTONET2021-22 COPAVFS PLATA
EL BOTONET vs JOGO VOMITO2021-22 COPAVFS PLATA
EL BOTONET vs HURACÁN FS2021-22 COPAVFS PLATA
EL BOTONET vs PAS FUTSAL2021-22 COPAVFS PLATA
VELOCIRRAPTORES FC vs EL BOTONET2021-22 SUPERCOPAVFS "B"
KNDLS vs EL BOTONET2021-22 COPAVFS PLATA
NARANJITOS FS vs EL BOTONET2021-22 COPAVFS PLATA
EL BOTONET vs BARRIOLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
EL BOTONET vs EL RANCHO DEL TIO MOELIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
LOS CELTAS vs EL BOTONET2021-22 SUPERCOPAVFS "B"
EL BOTONET vs PISET TEAMLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
NEW TEAM vs EL BOTONETLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
EL BOTONET vs KNDLS2021-22 SUPERCOPAVFS "B"
EL BOTONET vs CARAMBOLO FSLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
NARANJITOS FS vs EL BOTONETLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
EL BOTONET vs NARANJITOS FS2021-22 SUPERCOPAVFS "B"
HURACÁN FS vs EL BOTONETLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
EL BOTONET vs BAR RICARDOLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
BARRIO vs EL BOTONET (H.CERRADO)LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
MARCELINO PAN Y VINO vs EL BOTONETLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
EL BOTONET vs VILLAREALES CNFLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
EL BOTONET vs KNDLSLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
EL BOTONET vs ESFINTER DE MILANLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
EL BOTONET vs NEW TEAMLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
EL RANCHO DEL TIO MOE vs EL BOTONETLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
CARAMBOLO FS vs EL BOTONETLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
EL BOTONET vs NARANJITOS FSLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
HURACÁN FS vs EL BOTONETLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
BAR RICARDO vs EL BOTONETLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
EL BOTONET vs MARCELINO PAN Y VINOLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
EL BOTONET vs VILLAREALES CNFLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
KNDLS vs EL BOTONETLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22

PLANTILLA JUGADORES EL BOTONET (TEMP. 2021-22)

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Santi Romero75532261603281.256.2512.500
Francisco Garzón524102584.000.0016.000
Adrián Jiménez14312002277.279.0913.640
Juanjo Romero14919002085.005.0010.000
Ethan Hernández «Mochisco»161326101687.506.256.250
Javier Gómez31100013100.000.000.000
Paco Santoyo6615111060.0020.0020.000
Hamza El Bannaoui7930111070.0010.0020.000
David Pla365109100.000.000.000
Dani Molina1323720862.5012.5025.000
David Cánovas41000785.710.0014.290
Vicente Pla317006100.000.000.000
Randy Romero652000580.000.0020.000
Momar Ugueto312004100.000.000.000
Pedro Carros21000475.0025.000.000
Jaime Calero13200366.670.0033.330
Enric Ortega010003100.000.000.000
José Vicente Molina11000333.3333.3333.330
Jorge Morales000002100.000.000.000
Alfredo Rodríguez000002100.000.000.000
Antonio Jiménez100002100.000.000.000
Pablo Sánchez000002100.000.000.000
Imanol Alcaraz4110002100.000.000.000
David Ferrer000102100.000.000.000
Juan Ángel Ballesteros00000250.000.0050.000
Edgar Herrera10000250.000.0050.000
Paúl Martí0000010.000.00100.000
Reinaldo Javier Longobardi100001100.000.000.000
Abde Abrouk202001100.000.000.000
Cristian Rodriguez0000010.000.00100.000
Ricardo Antonelli0000010.000.00100.000
Álex de Juan000001100.000.000.000
Néstor Marino000001100.000.000.000
David Sixto000001100.000.000.000
Javier Martínez000001100.000.000.000
Diego Rubio0000000.000.000.000
Alejandro Scipione0000000.000.000.000
Éver Bustos0000000.000.000.000

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Santi RomeroAla7553226
2Dani MolinaAla13237
3Hamza El BannaouiAla7930
4Ethan Hernández «Mochisco»Ala161326
5Randy RomeroPívot6520

2021-22 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN B

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
1602220021375384
2462115151165264
3412212551126646
441221327876621
5332211011897019
63222102108192-11
7312294993885
8302293106279-17
9189603341915
10162244146694-28
111621511559161-102
129113082336-13
13522121943126-83

2021-22 COPAVFS PLATA

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
12913922502624
22913922453015
32511812442420
42112633463214
5191061329209
6191261530291
7171152439327
815134364046-6
914124263537-2
1013104152237-15
1112123362733-6
1212123363038-8
134100461636-20
143131012538-33