CARAMBOLO FS

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Luis FontAla, Cierre8860250
2Gabi RieraAla, Pívot8542204
3Guillermo Font «Lurus»Ala7150167
4Edgar PerisAla514497
5Alfredo NavarroAla241766

reserva de comodines disponible:

COMODINES NORMALES (>3 DÍAS): UTILIZADO

COMODÍN ESPECIAL (>24H): 1

CALENDARIO CARAMBOLO FS

FechaPartidoHora/ResultadosLiga
CARAMBOLO FS vs JUANDE LEGENDS2023-24 COPAVFS PLATA
CARAMBOLO FS vs RAYO VALENCIANO (No Aplazable)2023-24 COPAVFS PLATA
BLACK vs CARAMBOLO FS (No Aplazable)2023-24 COPAVFS PLATA
CARAMBOLO FS vs X100PRE BOLIVIA (No Aplazable)2023-24 COPAVFS PLATA
CSD VALENCIA CF vs CARAMBOLO FS2023-24 COPAVFS PLATA
CARAMBOLO FS vs PAS FUTSAL2023-24 COPAVFS PLATA
NARANJITOS FS vs CARAMBOLO (FINALIZADO)FS2023-24 COPAVFS PLATA
SOTO FS vs CARAMBOLO FS (FINALIZADO)2023-24 COPAVFS PLATA
IUROP FUTSAL TEAM vs CARAMBOLO FS2023-24 COPAVFS PLATA
MUCAVE vs CARAMBOLO FS2023-24 COPAVFS PLATA
LOS CELTAS vs CARAMBOLO FS2023-24 COPAVFS PLATA
JOFASAN SEGUROS vs CARAMBOLO FS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
CARAMBOLO FS vs MICHIGAN FS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
CLUNNITY FC vs CARAMBOLO FS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
CAÑONEROS FUTSAL vs CARAMBOLO FS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
CARAMBOLO FS vs VENTAQUEMADA FS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
ESTRELLA COJA (RAYO SOLER) vs CARAMBOLO FS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
RAYO VALENCIANO vs CARAMBOLO FS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
CARAMBOLO FS vs PISET TEAM2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
ESTRELLA COJA (RAYO SOLER) vs CARAMBOLO FS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
CAÑONEROS FUTSAL vs CARAMBOLO FS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
EL RANCHO DEL TIO MOE vs CARAMBOLO FS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
JOFASAN SEGUROS vs CARAMBOLO FS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
CARAMBOLO FS vs MICHIGAN FS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
CARAMBOLO FS vs EQUIPO CREATIVO 319 SL2023-24 SUPERCOPAVFS
CARAMBOLO FS vs VENTAQUEMADA FS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
CLUNNITY FC vs CARAMBOLO FS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
RAYO VALENCIANO A3SIDES vs CARAMBOLO FS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
PISET TEAM vs CARAMBOLO FS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
CARAMBOLO FS vs EL RANCHO DEL TIO MOE2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN

PLANTILLA JUGADORES CARAMBOLO FS (TEMP. 2023-24)

JugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasGoles en propia puerta
Edgar PerisAla754001
David NavarroAla12724501
Gabi RieraAla, Pívot8427001
Luis FontAla, Cierre10412300
Alfredo NavarroAla6717100
Guillermo Font «Lurus»Ala4510000
Dani FusterAla0110100
Samuel MuedraPortero010001
Josep LópezCierre000100
Andrés TorrejónAla000000
Daniel LealPortero005000
Néstor AnguloAla000001
Javi ArmiñanaAla000000

COPAVFS PLATA 2023-24

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
131111010571740
23011100142834
32010622342113
4179522241212
5161044224204
6131041516160
71093153237-5
81093152032-12
9792162638-12
107102171946-27
11692071734-17
123111010535-30

LIGAVFS 2ª DIVISIÓN (TEMP. 2023-24)

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
150181620712645
240181314683632
338181152683533
4281891855469
526188285258-6
623187294352-9
7191861114153-12
8181853104557-12
9161844103757-20
1011801171070-60