CAÑONEROS FUTSAL

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Toni MurilloPívot3413119
2Adrián Pérez «Visi»Ala386111
3Migue GuerreroAla19661
4Roberto Carlos MuñozAla151756
5Sergio «Il Cavagliere» SanzAla161945

reserva de comodines disponible:

COMODINES NORMALES (>3 DÍAS): 2

COMODÍN ESPECIAL (>24H): DISPONIBLE

CALENDARIO CAÑONEROS FUTSAL

FechaPartidoHora/ResultadosLiga
CAÑONEROS FUTSAL vs EL RANCHO DEL TIO MOE2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
JOFASAN SEGUROS vs CAÑONEROS FUTSAL2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
CLUNNITY FC vs CAÑONEROS FUTSAL2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
CAÑONEROS FUTSAL vs CARAMBOLO FS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
RAYO VALENCIANO vs CAÑONEROS FUTSAL2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
CAÑONEROS FUTSAL vs ESTRELLA COJA (RAYO SOLER)2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
CAÑONEROS FUTSAL vs PISET TEAM2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
CAÑONEROS FUTSAL vs MICHIGAN FS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
CAÑONEROS FUTSAL vs PISET TEAM2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
CAÑONEROS FUTSAL vs CARAMBOLO FS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
VENTAQUEMADA FS vs CAÑONEROS FUTSAL2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
CAÑONEROS FUTSAL vs EL RANCHO DEL TIO MOE2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
RAYO VALENCIANO vs CAÑONEROS FUTSAL2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
JOFASAN SEGUROS vs CAÑONEROS FUTSAL2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
BARRIO vs CAÑONEROS FUTSAL2023-24 SUPERCOPAVFS
CLUNNITY FC vs CAÑONEROS FUTSAL2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
CAÑONEROS FUTSAL vs ESTRELLA COJA (RAYO SOLER)2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
MICHIGAN FS vs CAÑONEROS FUTSAL2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
CAÑONEROS FUTSAL vs VENTAQUEMADA FS2023-24 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN

PLANTILLA JUGADORES CAÑONEROS FUTSAL (TEMP. 2023-24)

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Adrián Pérez «Visi»22364001478.570.0021.430
Sergio «Il Cavagliere» Sanz4615001464.297.1428.570
Jesús Aguilar332001258.338.3333.330
Javier Romero8521301275.008.3316.670
Alejandro Indaburu7622001266.678.3325.000
Iker Xabier Fernández005001070.0010.0020.000
Toni Murillo5714007100.000.000.000
Juan Puppo752500771.430.0028.570
Daniel Ropero21000540.0020.0040.000
Víctor López00000560.000.0040.000
Lucas Sanz01000250.000.0050.000
Dani Sánchez4420002100.000.000.000
Migue Guerrero000002100.000.000.000
Jose Ocampo0000010.000.00100.000
Diego Akazawa000001100.000.000.000
Martín Lozano000001100.000.000.000

LIGAVFS 2ª DIVISIÓN (TEMP. 2023-24)

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
150181620712645
240181314683632
338181152683533
4281891855469
526188285258-6
623187294352-9
7191861114153-12
8181853104557-12
9161844103757-20
1011801171070-60