BORUSSIA DE DONUTS

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Adrián FernándezAla25687
2Antonio CarrascoAla8937
3Alejandro GinésPortero1529
4Víctor HerrerosCierre11729
5Luís HernándezAla4112

reserva de comodines disponible:

COMODINES NORMALES (>3 DÍAS): 2

COMODÍN ESPECIAL (>24H): DISPONIBLE

CALENDARIO BORUSSIA DE DONUTS

FechaPartidoHora/ResultadosLiga
BORUSSIA DE DONUTS vs SOLDADOS DE FRANC2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
BAR RICARDO vs BORUSSIA DE DONUTS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
K3 VLC vs BORUSSIA DE DONUTS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
UD CHARCUTEROS vs BORUSSIA DE DONUTS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
BORUSSIA DE DONUTS vs WISMOUS FS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
BORUSSIA DE DONUTS vs LOS CELTAS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
ONCE vs BORUSSIA DE DONUTS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
BORUSSIA DE DONUTS vs JOGO VOMITO2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
BORUSSIA DE DONUTS vs JOGO VOMITO2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
BORUSSIA DE DONUTS vs LOS CELTAS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
BORUSSIA DE DONUTS vs PAS FUTSAL2023-24 SUPERCOPAVFS "B"
BORUSSIA DE DONUTS vs UD CHARCUTEROS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
BORUSSIA DE DONUTS vs CSD VALENCIA CF2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
BORUSSIA DE DONUTS vs WISMOUS FS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
BORUSSIA DE DONUTS vs SOLDADOS DE FRANC2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
K3 VLC vs BORUSSIA DE DONUTS (EN DIRECTO LIGAVFS LIVE!)2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
BAR RICARDO vs BORUSSIA DE DONUTS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
CSD VALENCIA CF vs BORUSSIA DE DONUTS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
BORUSSIA DE DONUTS vs ONCE2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN

 

PLANTILLA JUGADORES BORUSSIA DE DONUTS (TEMP. 2023-24)

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Antonio Carrasco8937001540.0013.3346.670
Guille Vea624001435.7121.4342.862
Alejandro Ginés1422001338.4623.0838.460
Toni Garañena100201241.678.3350.001
Adrián Fernández14450001040.0020.0040.000
Francisco Castiblanque «Xesco»00000728.5714.2957.140
Dani Verdú20200560.0020.0020.000
Pablo Norquecho00010540.0020.0040.000
José Serrano10000450.0025.0025.000
Pedro Serrano00200366.6733.330.000
Marcos González30100030.0033.3366.670
Amílcar Gavisa0000020.000.00100.000
Nassim Alcaide1000010.00100.000.000
Juan González0000010.000.00100.000
Miguel Imaña0100010.000.00100.000

LIGAVFS 3ª DIVISIÓN (TEMP. 2023-24)

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
1491816111174473
244181422812457
33618120653458
432181026765521
5261882840400
6241873848435
7221871103456-22
8161851124759-12
9101831142887-59
1041811161788-71