BARRIO

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Jonatan CaballeroAla, Portero4739199
2Dani FernándezPívot5336146
3Javier LópezCierre27968
4Óscar PérezAla26858
5Svyatoslav Kuzmychov «Ruso»Ala, Cierre, Pívot331056

reserva de comodines disponible: 3

Comodín NORMAL (>3 días): 3

COMODÍN ESPECIAL (>24H): UTILIZADO

CALENDARIO BARRIO

FechaPartidoHora/ResultadosLiga
LOS 12 APÓSTOLES vs BARRIO2022-23 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
BARRIO vs VELOCIRRAPTORES FC2022-23 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
JEY ARMY vs BARRIO2022-23 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
BARRIO vs ANGELES GALACTICOS2022-23 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
BARRIO vs JOGA BONITO2022-23 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
LA SAGA vs BARRIO2022-23 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
DESCONTROL FS vs BARRIO2022-23 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
XARCUTERIA CA EL BLANCO vs BARRIO2022-23 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
BARRIO vs LOS 12 APÓSTOLES2022-23 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
VELOCIRRAPTORES FC vs BARRIO2022-23 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
BARRIO vs JEY ARMY2022-23 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
JOGA BONITO vs BARRIO2022-23 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
BARRIO vs LA SAGA2022-23 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
BARRIO vs DESCONTROL FS2022-23 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
ANGELES GALACTICOS vs BARRIO2022-23 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
BARRIO vs XARCUTERIA CA EL BLANCO2022-23 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
BARRIO vs EQUIPO 32022-23 SUMMER LEAGUE GRUPO A
BARRIO vs HOVOTEAM2022-23 SUMMER LEAGUE GRUPO A

PLANTILLA JUGADORES BARRIO (TEMP. 2022-23)

JugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugadosGoles en propia puerta
Pepe «Pepenbauer» FornésCierre41500120
Aurelio AlbaPortero001200110
Miguel MorenoAla26220110
Jonatan CaballeroAla, Portero113502090
Víctor MedinaAla3241091
Carlos GimenoCierre3120090
Óscar PérezAla70120060
Dani FernándezPívot6151050
Pablo CanoAla21101050
Javier LópezCierre1300040
Adrián CanoCierre0000030
Héctor AjadoAla0000020
Xema BlanesPívot0000010
Néstor Cámara «Luca»Pívot0100010
Josep ViguerPortero0000010
Kenny NevadoPívot0000010
Iñaki ArgudoAla0000000

LIGAVFS 1ª DIVISIÓN

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
136121200571641
2191161445432
31813535473710
4161151524168
516135174254-12
6151143441383
714134273446-12
814124262539-14
97122192349-26