BARRIO

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Jonatan CaballeroAla, Portero7553306
2Dani FernándezPívot6945155
3Pablo CanoAla5630133
4Óscar PérezAla4115100
5Javier LópezCierre341487

reserva de comodines disponible:

COMODINES NORMALES (>3 DÍAS): 1

COMODÍN ESPECIAL (>24H): UTILIZADO

CALENDARIO BARRIO

FechaPartidoHora/ResultadosLiga
HOVOTEAM vs BARRIO2023-24 COPAVFS ORO
HOVOTEAM vs BARRIO2023-24 COPAVFS ORO
BARRIO vs TEAM ALGI22023-24 COPAVFS ORO
LA SAGA vs BARRIO (FINALIZADO)2023-24 COPAVFS ORO
BARRIO vs MICHIGAN FS (FINALIZADO)2023-24 COPAVFS ORO
BARRIO vs EQUIPO CREATIVO 319 SL (No aplazable)2023-24 COPAVFS ORO
ANGELES GALACTICOS vs BARRIO (FINALIZADO)2023-24 COPAVFS ORO
BARRIO vs JEY ARMY2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
LOS 12 APÓSTOLES vs BARRIO2023-24 COPAVFS ORO
EL RANCHO DEL TIO MOE vs BARRIO2023-24 COPAVFS ORO
EQUIPO CREATIVO 319 SL vs BARRIO2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
DESCONTROL FS vs BARRIO2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
BARRIO vs HOVOTEAM2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
BARRIO vs LOS 12 APÓSTOLES2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
BARRIO vs CLUNNITY FC2023-24 SUPERCOPAVFS
BARRIO vs LA SAGA2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
BARRIO vs ANGELES GALACTICOS2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
BARRIO vs LOS 12 APÓSTOLES2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
DESCONTROL FS vs BARRIO2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
BARRIO vs CAÑONEROS FUTSAL2023-24 SUPERCOPAVFS
BARRIO vs LA SAGA2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
EQUIPO CREATIVO 319 SL vs BARRIO2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
BARRIO vs JEY ARMY2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
BARRIO vs HOVOTEAM2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
ANGELES GALACTICOS vs BARRIO2023-24 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN

PLANTILLA JUGADORES BARRIO (TEMP. 2023-24)

JugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugadosGoles en propia puerta
Miguel MorenoAla671540200
Pablo CanoAla841400170
Jorge MayordomoAla107901160
Dani FernándezPívot44040160
Pepe «Pepenbauer» FornésCierre01020140
Jonatan CaballeroAla, Portero11104530130
Javier LópezCierre41730120
Javi MartínezAla31010100
Aurelio AlbaPortero0000090
Carlos GimenoCierre1202070
Alfonso GonzálezAla3100060
Pepe ViguerPortero0100050
Adrián CanoCierre0100040
Amadeo López «Ama»Portero0000020
Óscar GonzálezAla0100010

COPAVFS ORO 2023-24

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
12510811421824
2229711501634
3181053227243
4121040635296
51294052029-9
612104062941-12
711932433330
8792162037-17
9381071342-29

LIGAVFS 1ª DIVISIÓN (TEMP. 2023-24)

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
139141301741856
236141202643529
3211463556479
4201462640337
519146175060-10
6121440103857-19
79142392961-32
871421111656-40
900000000