BARRIO

Plantilla Jugadores Barrio

LIGAVFS 2ª DIVISIÓN "B" (TEMP. 2021-22)

JugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugadosGoles en propia puerta
Víctor Medina (*)Ala32100030
Aurelio Alba (*)Portero0000030
Óscar PérezAla60100030
Javier LópezCierre1251020
Dani FernándezPívot43101020
Pablo CanoAla0100020
Adrián CanoCierre1000020
Cristian RodríguezAla0000020
Néstor Cámara «Luca» (*)Pívot0201010
Paco «Killer» GómezPívot0000010
Iñaki AgudoAla2020010
Rubén NievesAla1000010
Miguel EspinosaAla0000010
Jonatan CaballeroAla, Portero0000000

LOS MÍTICOS DE BARRIO

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Jonatan CaballeroAla, Portero3425142
2Dani FernándezPívot3632104
3Néstor Cámara «Luca» (*)Pívot281262
4Svyatoslav Kuzmychov «Ruso»Ala, Cierre, Pívot331056
5Pablo CanoAla221850

2021-22 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN B

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
115550028721
2157502432320
3136411331122
4125401251114
59530219181
6983052130-9
7963032132-11
87421118144
9762132122-1
10772141726-9
11361051733-16
1207007642-36