BARRIO

reserva de comodines disponible: 2

Comodín NORMAL (>48H):

COMODÍN ESPECIAL (>24H):

CALENDARIO BARRIO

FechaEncuentroHora/ResultadosLiga
BARRIO vs PISET TEAM2021-22 COPAVFS PLATA
BARRIO vs L’AMISTAT2021-22 COPAVFS PLATA
JOFASAN SEGUROS vs BARRIO2021-22 COPAVFS PLATA
BARRIO vs CARAMBOLO FS2021-22 COPAVFS PLATA
BARRIO vs EL BOTONET2021-22 COPAVFS PLATA
HURACÁN FS vs BARRIO (Horario cerrado)2021-22 COPAVFS PLATA
BARRIO vs NARANJITOS FS2021-22 COPAVFS PLATA
SOTO FS vs BARRIO2021-22 COPAVFS PLATA
JOGO VOMITO vs BARRIO2021-22 COPAVFS PLATA
KNDLS vs BARRIO2021-22 COPAVFS PLATA
BARRIO vs TURTLES FC2021-22 COPAVFS PLATA
BARRIO vs BAR RICARDO2021-22 COPAVFS PLATA
BARRIO vs PAS FUTSAL2021-22 COPAVFS PLATA
EL BOTONET vs BARRIOLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
MARCELINO PAN Y VINO vs BARRIOLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
BARRIO vs VELOCIRRAPTORES FC2021-22 SUPERCOPAVFS "B"
BARRIO vs BAR RICARDOLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
HURACÁN FS vs BARRIO2021-22 SUPERCOPAVFS "B"
BARRIO vs HURACÁN FSLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
VILLAREALES CNF vs BARRIOLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
PISET TEAM vs BARRIOLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
BARRIO vs CARAMBOLO FS2021-22 SUPERCOPAVFS "B"
BARRIO vs KNDLSLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
EL RANCHO DEL TIO MOE vs BARRIOLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
BARRIO vs NARANJITOS FSLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
BARRIO vs EL BOTONET (H.CERRADO)LIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
CARAMBOLO FS vs BARRIOLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
BARRIO vs NEW TEAMLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
BARRIO vs EL RANCHO DEL TIO MOELIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
BARRIO vs VILLAREALES CNFLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
BAR RICARDO vs BARRIOLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
BARRIO vs MARCELINO PAN Y VINOLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
HURACÁN FS vs BARRIOLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
KNDLS vs BARRIOLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
NARANJITOS FS vs BARRIOLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
BARRIO vs CARAMBOLO FSLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
NEW TEAM vs BARRIOLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22
BARRIO vs ESFINTER DE MILANLIGAVFS 2ªB DIVISIÓN 2021-22

PLANTILLA JUGADORES BARRIO (TEMP. 2021-22)

JugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugadosGoles en propia puerta
Aurelio AlbaPortero01000260
Víctor MedinaAla891910180
Pablo CanoAla1322720180
Óscar PérezAla1654400170
Dani FernándezPívot2075230160
Javier LópezCierre1062240140
Adrián CanoCierre43000120
Jonatan CaballeroAla, Portero672000111
Cristian RodríguezAla0001060
Fareeh ButtAla53120050
Néstor Cámara «Luca»Pívot77221050
Pepe «Pepenbauer» FornésCierre2000040
Óscar CariñenaAla2150030
Nacho AlegreAla1320030
Iñaki AgudoAla3140020
Miguel MorenoAla2121010
Rubén NievesAla1000010
Miguel EspinosaAla0000010
Vicente MaleaAla1300010
Paco «Killer» GómezPívot0000010
Sergio GarcíaCierre0100010
Ramsés LópezAla1000010
Dani RubioAla30100010
Sergio GalánCierre30100010
Alejandro VillanuevaCierre0000000
Javi MartínezAla0000000

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Jonatan CaballeroAla, Portero4032162
2Dani FernándezPívot5236146
3Néstor Cámara «Luca»Pívot351784
4Pablo CanoAla351977
5Svyatoslav Kuzmychov «Ruso»Ala, Cierre, Pívot331056

2021-22 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN B

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
1602220021375384
2462115151165264
3412212551126646
441221327876621
5332211011897019
63222102108192-11
7312294993885
8302293106279-17
9189603341915
10162244146694-28
111621511559161-102
129113082336-13
13522121943126-83

2021-22 COPAVFS PLATA

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
12913922502624
22913922453015
32511812442420
42112633463214
5191061329209
6191261530291
7171152439327
815134364046-6
914124263537-2
1013104152237-15
1112123362733-6
1212123363038-8
134100461636-20
143131012538-33