CSD VALENCIA CF

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Juan PalmerAla241177
2Alejandro MartínezAla171471
3Juan TorrecillaAla24868
4Benja MorenoAla5627
5Pablo BlascoAla1211

reserva de comodines disponible:

COMODINES NORMALES (>3 DÍAS): 2

COMODÍN ESPECIAL (>24H): DISPONIBLE

CALENDARIO CSD VALENCIA CF

FechaPartidoHora/ResultadosLiga
CSD VALENCIA CF vs LOS CELTAS2023-24 COPAVFS PLATA
CSD VALENCIA CF vs SOTO FS (No Aplazable)2023-24 COPAVFS PLATA
JUANDE LEGENDS vs CSD VALENCIA CF (FINALIZADO)2023-24 COPAVFS PLATA
CSD VALENCIA CF vs MUCAVE2023-24 COPAVFS PLATA
BLACK vs CSD VALENCIA CF (FINALIZADO)2023-24 COPAVFS PLATA
CSD VALENCIA CF vs FS SAN RAMÓN2023-24 SUPERCOPAVFS "B"
X100PRE BOLIVIA vs CSD VALENCIA CF2023-24 COPAVFS PLATA
CSD VALENCIA CF vs K3 VLC2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
CSD VALENCIA CF vs NARANJITOS FS2023-24 COPAVFS PLATA
UD TERRAMELAR vs CSD VALENCIA CF2023-24 SUPERCOPAVFS "B"
LOS CELTAS vs CSD VALENCIA CF2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
PAS FUTSAL vs CSD VALENCIA CF2023-24 COPAVFS PLATA
CSD VALENCIA CF vs SOLDADOS DE FRANC2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
CSD VALENCIA CF vs BAR RICARDO2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
WISMOUS FS vs CSD VALENCIA CF2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
ONCE vs CSD VALENCIA CF2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
UD CHARCUTEROS vs CSD VALENCIA CF2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
LABARRA-CLASSIC vs CSD VALENCIA CF2023-24 SUPERCOPAVFS "B"
CSD VALENCIA CF vs JOGO VOMITO2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
CSD VALENCIA CF vs JOGO VOMITO2023-24 SUPERCOPAVFS "B"
CSD VALENCIA CF vs JOGO VOMITO2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
BORUSSIA DE DONUTS vs CSD VALENCIA CF2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
CSD VALENCIA CF vs BAR RICARDO2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
CSD VALENCIA CF vs K3 VLC2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
CSD VALENCIA CF vs SOLDADOS DE FRANC2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
CSD VALENCIA CF vs BORUSSIA DE DONUTS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
CSD VALENCIA CF vs ONCE (LIGAVFS STREAMING)2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
CSD VALENCIA CF vs UD CHARCUTEROS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
CSD VALENCIA CF vs LOS CELTAS2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN
WISMOUS FS vs CSD VALENCIA CF2023-24 LIGAVFS 3ª DIVISIÓN

 

PLANTILLA JUGADORES CSD VALENCIA CF (TEMP. 2023-24)

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Juan Torrecilla24868502268.1813.6418.180
Pablo Blasco1211002268.1813.6418.180
Antonio Marco346102268.1813.6418.180
Alejandro Martínez171471802272.7313.6413.640
Luís Añez2110302070.0010.0020.000
Jean Pierre Ramos000001968.4215.7915.790
Carlos Pérez7610301866.6716.6716.670
Juan Palmer241177201764.7117.6517.650
Benja Moreno5627001675.006.2518.750
José Olivas31000955.5622.2222.220
Sergio Ortí10000977.7811.1111.110

LIGAVFS 3ª DIVISIÓN (TEMP. 2023-24)

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
1491816111174473
244181422812457
33618120653458
432181026765521
5261882840400
6241873848435
7221871103456-22
8161851124759-12
9101831142887-59
1041811161788-71

COPAVFS PLATA 2023-24

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
118660028127
2166510321220
310431018711
41053111358
59623117116
676213810-2
7662041925-6
8461141028-18
9331021015-5
1034103314-11
1135104517-12
1205005624-18