LOS 12 APÓSTOLES

reserva de comodines disponible: 1

1º Comodín:

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada
22/12/2021 23:20 2021-22 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2.021-22

2º Comodín:

CALENDARIO LOS 12 APÓSTOLES

FechaEncuentroHora/ResultadosLiga
BIRRA REAL vs LOS 12 APÓSTOLES2021-22 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
LOS 12 APÓSTOLES vs RAYO VALENCIANO2021-22 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
LOS 12 APÓSTOLES vs ÁNGELES GALÁCTICOS2021-22 SUPERCOPAVFS
LA SAGA vs LOS 12 APÓSTOLES2021-22 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
LOS 12 APÓSTOLES vs FUTSAL FUNCARS2021-22 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
ELITE FC vs LOS 12 APÓSTOLES2021-22 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
ÁNGELES GALÁCTICOS vs LOS 12 APÓSTOLES2021-22 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
LOS 12 APÓSTOLES vs JEY ARMY (H.CERRADO)2021-22 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
TTONES FC vs LOS 12 APÓSTOLES (H.CERRADO)2021-22 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
RAYO VALENCIANO vs LOS 12 APÓSTOLES2021-22 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
LOS 12 APÓSTOLES vs BIRRA REAL2021-22 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
FUTSAL FUNCARS vs LOS 12 APÓSTOLES2021-22 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
LOS 12 APÓSTOLES vs BAR VILLACASTÍN FS2021-22 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
LOS 12 APÓSTOLES vs LA SAGA2021-22 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
LOS 12 APÓSTOLES vs ÁNGELES GALÁCTICOS2021-22 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
LOS 12 APÓSTOLES vs ELITE FC2021-22 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
JEY ARMY vs LOS 12 APÓSTOLES2021-22 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
LOS 12 APÓSTOLES vs TTONES FC2021-22 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN

1ª DIVISIÓN LIGAVFS (TEMP.2021-22)

JugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugadosGoles en propia puerta
Rubén LuengoAla1543110120
Jorge GuillemAla843200100
Dani SalmerónCierre54120090
Francisco Javier MateuCierre1001080
Jaume SorianoPortero00100070
Luis Ferrer (*)Ala, Cierre14120070
Jorge CayetanoPívot75240070
Álex BaceloAla59350050

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Jorge CayetanoPívot13752476
2Mauri BaezaAla4238169
3David FausAla241281
4Luis Ferrer (*)Ala, Cierre303277
5Javier CayetanoPívot153370

LIGAVFS 1ª DIVISIÓN

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
133121101531340
22711902532231
3251381448417
41814536675215
51812606392811
6181160549409
714134274456-12
812133373354-21
9792162748-21
1021202102281-59