LOS 12 APÓSTOLES

Plantilla Jugadores Los 12 Apóstoles

1ª DIVISIÓN LIGAVFS (TEMP.2020-21)

JugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugadosGoles en propia puerta
Luis FerrerAla, Cierre3370030
Edu OlivaresAla2000030
Dani SalmerónCierre1270030
Jorge CayetanoPívot71300030
Mauri BaezaAla1320030
Jorge GuillemAla0100030
Rubén LuengoAla0200020
Jorge MoyaAla, Pívot3150020
David FausAla0000010
Cristian OcañaAla0000000

LOS MÍTICOS DE LOS 12 APÓSTOLES

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Jorge CayetanoPívot10837397
2Mauri BaezaAla3628140
3Javier CayetanoPívot153370
4Luis FerrerAla, Cierre262463
5David FausAla17859

1ª DIVISIÓN LIGAVFS

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
110431022715
29330017314
35312011101
4441121192
5431111315-2
633102917-8
733102615-9
823021811-3
914013717-10
1000000000