LOS 12 APÓSTOLES

reserva de comodines disponible: 2

Comodín NORMAL (>48H): 1

COMODÍN ESPECIAL (>24H): 1

CALENDARIO LOS 12 APÓSTOLES

FechaEncuentroHora/ResultadosLiga
LOS 12 APÓSTOLES vs FUTSAL FUNCARS2021-22 COPAVFS ORO
ÁNGELES GALÁCTICOS vs LOS 12 APÓSTOLES2021-22 COPAVFS ORO
LA SAGA vs LOS 12 APÓSTOLES2021-22 COPAVFS ORO
ÁNGELES GALÁCTICOS vs LOS 12 APÓSTOLES2021-22 COPAVFS ORO
LOS 12 APÓSTOLES vs VELOCIRRAPTORES FC2021-22 COPAVFS ORO
RAYO VALENCIANO vs LOS 12 APÓSTOLES2021-22 COPAVFS ORO
FUTSAL FUNCARS vs LOS 12 APÓSTOLES2021-22 COPAVFS ORO
LOS 12 APÓSTOLES vs AC FUTBEER2021-22 SUPERCOPAVFS
LOS 12 APÓSTOLES vs RAYO SOLER2021-22 COPAVFS ORO
LOS 12 APÓSTOLES vs HOVOTEAM2021-22 COPAVFS ORO
LA SAGA vs LOS 12 APÓSTOLESLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
LOS 12 APÓSTOLES vs RAYO VALENCIANOLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
LOS 12 APÓSTOLES vs TTONES FC2021-22 SUPERCOPAVFS
LOS 12 APÓSTOLES vs RAYO SOLER2021-22 SUPERCOPAVFS
BIRRA REAL vs LOS 12 APÓSTOLESLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
ÁNGELES GALÁCTICOS vs LOS 12 APÓSTOLESLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
ELITE FC vs LOS 12 APÓSTOLESLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
LOS 12 APÓSTOLES vs ÁNGELES GALÁCTICOS2021-22 SUPERCOPAVFS
LOS 12 APÓSTOLES vs FUTSAL FUNCARSLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
LOS 12 APÓSTOLES vs JEY ARMY (H.CERRADO)LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
TTONES FC vs LOS 12 APÓSTOLES (H.CERRADO)LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
RAYO VALENCIANO vs LOS 12 APÓSTOLESLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
LOS 12 APÓSTOLES vs BIRRA REALLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
FUTSAL FUNCARS vs LOS 12 APÓSTOLESLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
LOS 12 APÓSTOLES vs BAR VILLACASTÍN FSLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
LOS 12 APÓSTOLES vs LA SAGALIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
LOS 12 APÓSTOLES vs ÁNGELES GALÁCTICOSLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
LOS 12 APÓSTOLES vs ELITE FCLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
JEY ARMY vs LOS 12 APÓSTOLESLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22
LOS 12 APÓSTOLES vs TTONES FCLIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2021-22

PLANTILLA JUGADORES LOS 12 APOSTOLES (TEMP.2021-22)

JugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugadosGoles en propia puerta
Rubén LuengoAla26115210260
Jorge GuillemAla1575600250
Dani SalmerónCierre841400210
Mauri BaezaAla9135310200
Edu OlivaresPortero51900200
Jorge CayetanoPívot251811100190
Francisco Javier MateuCierre22210180
Álex BaceloAla20239900180
Luis Ferrer (*)Ala, Cierre141700130
David FausAla62900130
Jaume SorianoPortero001000100
Jorge MoyaAla, Pívot6150090
Fran FernándezAla1320040
José VizcaínoPortero0071030

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Jorge CayetanoPívot15565563
2Mauri BaezaAla4746205
3Álex BaceloAla202399
4Jorge GuillemAla282094
5David FausAla291485

LIGAVFS 1ª DIVISIÓN

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
148171601721557
236171205723240
33117101658508
42717908493811
52417737795920
6241780961592
720176295572-17
8151743103763-26
9792162748-21
10517121433107-74

2021-22 COPAVFS ORO

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
124980147542
219961228253
3168512352213
410831426224
510831417170
6782152133-12
7682062438-14
8481161046-36