ELITE FC

Plantilla jugadores ÉLITE FC

LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2.019-20

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
David Gadea31500366.670.0033.330
José Casanova853000366.670.0033.331
José Santodomingo02010366.670.0033.330
Rubén Castellanos10000366.670.0033.330
Pablo Montoro11200366.670.0033.330
Borja Muñoz40500250.000.0050.000
Toni González00000250.000.0050.000
Alberto Ordóñez035001100.000.000.000

LOS MÍTICOS DE ÉLITE FC

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1José CasanovaAla5615140
2David GadeaAla201847
3Paco AnayaAla14437
4Rafa GarcíaAla9935
5José SantodomingoPortero0420

1ª DIVISIÓN LIGAVFS

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
19330019514
295302251510
3933001284
49430114113
56420213130
66320112120
7331021192
8331021114-3
9341031013-3
1002002416-12
1104004823-15