MINAVO DE KIEV

CALENDARIO MINAVO DE KIEV

FechaEncuentroHora/ResultadosLiga
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19

PLANTILLA MINAVO DE KIEV LIGAVFS 2.018-19

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Alejandro Torres10427001662.500.0037.500
Alberto San Venancio4825201656.256.2537.500
Marcel Pérez916001662.506.2531.250
Alejandro Barambones17930001560.006.6733.330
José Cases3320001560.006.6733.330
Andrés Montoliu19662101361.547.6930.770
Rubén Leyton6810001258.338.3333.330
Ahmed Khalili210001136.360.0063.640
Lucas San Venancio00000333.330.0066.670

CLASIFICACIÓN 2ª DIVISIÓN

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
149191612772057
246181512643133
337201217785226
436191207594910
5311910185253-1
6311810176273-11
7281991969618
8281891865587
9211870116065-5
102016628604812
11121840144776-29
1291930164094-54
1371921161972-53