MENA RIBES

CALENDARIO MENA RIBES

FechaEncuentroHora/ResultadosLiga
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN

Plantilla Jugadores Mena Ribes

LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2019-20

JugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugadosGoles en propia puerta
Diego SanzAla73710151
Miguel A. Gómez «Sevi»Portero03220140
Daniel RequenaPívot1354011140
Miguel Muñoz «Barbas»Cierre31210140
José Luís Pérez «Zidane»Cierre41120080
Javi BarresPívot1100060
Roberto LópezAla85341060
Pablo ZuriagaAla1151050
Rafa GimenoAla, Cierre36170040
Oswaldo MoránAla62250040
Guillermo VázquezAla1020030
José RuizAla1020020
Pepe MenaAla1000020
José Reig DoñateAla0000010
Diego Huete Perea0100110
Pau DubónAla0100010
José Miguel DomínguezAla0000010

LOS MÍTICOS DE MENA RIBES

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Sergio CubellsAla4421161
2Daniel RequenaPívot4116126
3Javi BarresPívot16862
4Rafa GimenoAla, Cierre181360
5Miguel Muñoz «Barbas»Cierre231857

1ª DIVISIÓN LIGAVFS

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
140151311781860
2291692557516
32715906674522
42615825523913
5261682651492
6221464442339
719156183845-7
818146083860-22
913153485369-16
1011143293959-20
1151512123380-47