MANCHESTER PITY

 

CALENDARIO MANCHESTER PITY

FechaEncuentroHora/ResultadosLiga
SPORTING LA CAÑADA vs MANCHESTER PITY2019-20 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
MANCHESTER PITY vs CONEXO COMUNICACIÓN2019-20 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
MANCHESTER PITY vs SOTO FS2019-20 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
MANCHESTER PITY vs CARAMBOLO FS2019-20 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
XARCUTERIA CA EL BLANCO vs MANCHESTER PITY2019-20 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
JEY ARMY vs MANCHESTER PITY2019-20 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
MANCHESTER PITY vs LES GAVINES2019-20 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
MANCHESTER PITY vs CARAMBOLO FS2019-20 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
XARCUTERIA CA EL BLANCO vs MANCHESTER PITY2019-20 SUPERCOPA
MANCHESTER PITY vs CARAVANAS OSITO2019-20 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
ESCUELA SAN PEDRO vs MANCHESTER PITY2019-20 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
LA SAGA vs MANCHESTER PITY2019-20 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
MANCHESTER PITY vs CONEXO COMUNICACIÓN2019-20 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
JOGA BONITO vs MANCHESTER PITY2019-20 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
SPORTING LA CAÑADA vs MANCHESTER PITY2019-20 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
MANCHESTER PITY vs SOTO FS2019-20 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
MANCHESTER PITY vs XARCUTERIA CA EL BLANCO2019-20 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
MANCHESTER PITY vs LA SAGA2019-20 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
JEY ARMY vs MANCHESTER PITY2019-20 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
MANCHESTER PITY vs LES GAVINES2019-20 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
ESCUELA SAN PEDRO vs MANCHESTER PITY2019-20 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
CARAVANAS OSITO vs MANCHESTER PITY2019-20 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN

Plantilla jugadores Manchester Pity

LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2019-20

JugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasGoles en propia puerta
David FajardoAla6212100
Mario MontesAla10415100
Andrés OlivasPortero129000
Carlos FajardoPívot8632000
David MorenoCierre5117000
Arturo ChecaCierre2117100
Rafa LópezAla5410100
Dani EstevePívot121164000
Juan GarcíaAla7119100
Xavi PastorCierre7319000
Fran MarcosCierre2310000
Alex LozanoAla000000
Pablo EscuderoAla000000
Sergio GonzálezAla000000
Jorge NavarroAla100000
Marcos RodrigoAla000000

LOS MÍTICOS DE MANCHESTER PITY

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Dani EstevePívot121164
2Carlos FajardoPívot8632
3Juan GarcíaAla7119
4Xavi PastorCierre7319
5David MorenoCierre5117

CLASIFICACIÓN 2ª DIVISIÓN

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
159211920923062
252211713902466
340211317765620
43621113769609
5342111195155-4
631211011066660
7252181126494-30
8242173115475-21
9182153135876-18
10172152144565-20
11152150163965-26
122110292159-38