LES GAVINES

LES GAVINES

CALENDARIO LES GAVINES

FechaEncuentroHora/ResultadosLiga
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 2ª DIVISIÓN 2018-19

PLANTILLA LES GAVINES LIGAVFS 2.018-19

JugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugadosGoles en propia puerta
Rubén “Rubinho” LangaAla1342520120
Daniel PalopCierre371000100
José Vicente MoralesAla1143100100
Juan Carlos MarínPortero0000090
Rubén García “Topo”Ala2400060
Sergio Martín “Serchi”Cierre, Pívot43120060
Alejandro VillanuevaCierre11100040
Urko GatellCierre1200040
David ArocaPortero0000030
Alfredo NavarroAla0220020
Pedro Jesús NúñezAla3250020

CLASIFICACIÓN 2ª DIVISIÓN

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
149191612772057
246181512643133
337201217785226
436191207594910
5311910185253-1
6311810176273-11
7281991969618
8281891865587
9211870116065-5
102016628604812
11121840144776-29
1291930164094-54
1371921161972-53