DRAGON ROLLET

CALENDARIO DRAGON ROLLET

FechaEncuentroHora/ResultadosLiga
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
Torneo de Clausura 2018
Torneo de Clausura 2018
Torneo de Clausura Gº "A" 2018
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
Torneo de Clausura Gº "A" 2018
Torneo de Clausura Gº "A" 2018
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19

PLANTILLA DRAGON ROLLET LIGAVFS 1ª DIVISIÓN

JugadorGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugados% Ganados% Empatados% PerdidosGoles en propia puerta
Jonatan Romero030001478.5714.297.140
Jaime García71017211478.5714.297.140
Rubén Moya549101376.9215.387.690
Jorge Moya7322001283.3316.670.000
Miguel Moya13859101275.0016.678.330
Alberto García18865011090.000.0010.000
Karem Gharzaryan701400977.7811.1111.110
Gerardo Cruz02000771.4314.2914.290
Dani Salmerón35400771.4328.570.000
David Real00000580.000.0020.000
Salvador Bono301010580.0020.000.000
Juan José Climent541000475.0025.000.000
Vicente Valiente00000366.670.0033.330
Javi Barberá10000333.3333.3333.330

CLASIFICACIÓN 1ª DIVISIÓN

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
143161411692445
241161321813051
334151113502723
432171025684226
52516817564412
624177374553-8
721156363941-2
8201662859590
917135264445-1
10101731133996-57
1191823133965-26
1241811162891-63