LA BOTICA DEL HERRERO

BOTICA DEL HERRERO

CALENDARIO BOTICA DEL HERRERO

FechaEncuentroHora/ResultadosLiga
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19

PLANTILLA LA BOTICA DEL HERRERO COPA DE ORO 2017-18

JugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugadosGoles en propia puerta
Iván GarcíaPortero00000130
Edgar LorenzoAla842200101
Sergio Gordo “Xexi”Ala, Pívot59140080
Francisco Javier Mateu “Cantoná”Pívot62172070
Matías RomeroAla0000050
Rubén RequenaAla0000020
Mikel CrespoAla1020020
Carlos PilesPortero0000020
Gabriel PanaderoAla0000020
Borja EstebanAla2000010
Jorge García “Koke”Ala1000010
Chema NacherAla1420010

CLASIFICACIÓN 1ª DIVISIÓN

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
143161411692445
241161321813051
334151113502723
432171025684226
52516817564412
624177374553-8
721156363941-2
8201662859590
917135264445-1
10101731133996-57
1191823133965-26
1241811162891-63