BARRIO

Plantilla Jugadores Barrio

LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2019-20

JugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugadosGoles en propia puerta
Adrián CanoCierre0100030
Néstor Cámara «Luca»Pívot30100020
Víctor MedinaAla2050020
Roberto MartínezAla0100020
Aurelio AlbaPortero0000020
Pablo CanoAla1100010
Dani FernándezPívot0100010
David OrtegaAla0101010
Salva TomásCierre0000010
Enrique FrailePortero0000010

LOS MÍTICOS DE BARRIO

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Carlos Vivó «Litry»Ala381683
2Jonatan CaballeroAla, Portero261782
3Svyatoslav Kuzmychov «Ruso»Ala, Cierre, Pívot471878
4Pablo CanoAla201852
5Néstor Cámara «Luca»Pívot241244

1ª DIVISIÓN LIGAVFS

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
19330019514
295302251510
3933001284
49430114113
56420213130
66320112120
7331021192
8331021114-3
9341031013-3
1002002416-12
1104004823-15