BARRIO

comodines utilizados

1º comodín:

2º comodín:

CALENDARIO BARRIO

FechaEncuentroHora/ResultadosLiga
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN

Plantilla Jugadores Barrio

LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2019-20

JugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugadosGoles en propia puerta
Víctor MedinaAla75510120
Aurelio AlbaPortero00500100
Roberto MartínezAla3200090
Jonatan CaballeroAla, Portero73374080
Néstor Cámara «Luca»Pívot62142080
Adrián CanoCierre3100070
Pablo CanoAla2200050
Dani FernándezPívot42202040
David OrtegaAla21101030
Adrián Herreras «Pipo»Pívot1100030
Adrián PlanellsCierre0100020
Enrique FrailePortero0000010
Salva TomásCierre0000010
Álvaro ChafeAla2000010
Sergio GarcíaCierre0000000
Héctor AjadoAla0000000

LOS MÍTICOS DE BARRIO

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Jonatan CaballeroAla, Portero3020112
2Carlos Vivó «Litry»Ala381683
3Svyatoslav Kuzmychov «Ruso»Ala, Cierre, Pívot471878
4Dani FernándezPívot252160
5Pablo CanoAla211952

1ª DIVISIÓN LIGAVFS

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
140151311781860
2291692557516
32715906674522
42615825523913
5261682651492
6221464442339
719156183845-7
818146083860-22
913153485369-16
1011143293959-20
1151512123380-47