LOS 12 APÓSTOLES

CALENDARIO LOS 12 APÓSTOLES

FechaEncuentroHora/ResultadosLiga
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
Torneo de Clausura 2018
Torneo de Clausura 2018
Torneo de Clausura Gº "B" 2018
Torneo de Clausura Gº "B" 2018
Torneo de Clausura Gº "B" 2018
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19
LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2018-19

PLANTILLA LOS 12 APÓSTOLES LIGAVFS 1ª DIVISIÓN

JugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugadosGoles en propia puerta
Javier CayetanoPívot761900140
Mauri BaezaAla1023010130
Francisco Javier MateuCierre31600120
Jorge CayetanoPívot1597210120
Luis FerrerAla, Cierre962000120
Fran FernándezAla33200100
Eduar MateuCierre1400090
Jorge GuillénAla64121090
Jaume SorianoPortero0001070
Edu OlivaresAla0050060
David FausAla40171050
Isma SolerAla23101040

CLASIFICACIÓN 1ª DIVISIÓN

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
143161411692445
241161321813051
334151113502723
432171025684226
52516817564412
624177374553-8
721156363941-2
8201662859590
917135264445-1
10101731133996-57
1191823133965-26
1241811162891-63