LOS 12 APÓSTOLES

CALENDARIO LOS 12 APÓSTOLES

FechaEncuentroHora/ResultadosLiga
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN2019-20 LIGAVFS 2ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
TORNEO DE CLAUSURA 2019 Gº A
TORNEO DE CLAUSURA 2019 Gº A
TORNEO DE CLAUSURA 2019 Gº A
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN
2019-20 LIGAVFS 1ª DIVISIÓN

Plantilla Jugadores Los 12 Apóstoles

LIGAVFS 1ª DIVISIÓN 2019-20

JugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVPTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos jugadosGoles en propia puerta
Mauri BaezaAla9144700120
Jorge CayetanoPívot20116010120
Dani SalmerónCierre54700120
Jorge GuillemAla54120090
Fran FernándezAla52151080
Luis FerrerAla, Cierre3320080
Rubén LuengoAla6240070
Edu OlivaresAla1000070
Eduar MateuCierre32120070
David FausAla62120060
Francisco Javier MateuCierre0001060
Jorge MoyaAla, Pívot5270050
Jaume SorianoPortero0000050
José VizcaínoPortero0000010

LOS MÍTICOS DE LOS 12 APÓSTOLES

MEJORES JUGADORES DE LA HISTORIA

RangoJugadorPosiciónGolesAsistenciasPtos MVP
1Jorge CayetanoPívot9835352
2Mauri BaezaAla3424133
3Javier CayetanoPívot153370
4David FausAla17859
5Luis FerrerAla, Cierre222054

1ª DIVISIÓN LIGAVFS

PosClubPtosPJGEPGFGCDG
137141211751857
22714905674225
32614824523616
4261582551501
523147254143-2
6191361637361
718136073552-17
8161244436315
911143293959-20
1010142485069-19
1151512123380-47